[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Виза - годичные курсы + уни
Виза - годичные курсы + уни
u_dzhinДата: Вторник, 19.11.2013, 13:29 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! 27 лет. Подскажите, пожалуйста, на какую визу подавать в случае, если мне необходимо учить с с А1 немецкий в германии на протяжении года для того. чтобы поступить в университет! Есть ли такие вузы в Германии, которые дать какой-то документ для посольства, подтверждающий последующее мое принятие?
...А в штуденколлег можно попасть только, если имеется уровень языка не ниже B1?
Спасибо заранее за ответ.

vladimir2706Дата: Четверг, 28.11.2013, 03:03 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 1
Если поступать через год, то никакие документы от уни не нужны, в мотивационном письме опишете ваша планы (какие уни хотите и тд)

А вот 27 лет и нулевой уровень...насклько я знаю, с этим могут быть проблемы, но надо уточнить

lyuba_mДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 50
vladimir2706, насколько я знаю, в Германии нет ограничений по возрасту студентов. бывают и в 30, и в 40 лет студенты. или вы имеете в виду, что поздно уже в таком возрасте начинать учить немецкий? с этим не соглашусь

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Поступление и учеба в немецком вузе » Виза - годичные курсы + уни
Страница 1 из 11
Поиск: