[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 9 из 9«12789
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Обсуждение Au-Pair в Германии
Обсуждение Au-Pair в Германии
au_pairДата: Суббота, 31.10.2015, 05:59 | Сообщение # 121
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет, не поделитесь ли информацией - после года программы хотела бы поступить в университет на магистратуру, и хотела бы поинтересоваться когда лучше поехать чтобы успеть подать документы в вузы и как обстоит ситуация в случае зачисления, нужно ли будет выезжать из страны для смены визы на студенческую, куда идти чтоб визу поменяли? Где жить до начала обучения, каковы шансы подработки и.т.д. Хотелось бы получить пошаговую информацию от профессионалов.))

kuchmilkДата: Суббота, 31.10.2015, 08:45 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Награды: 13
Вы тут в трех темах одно и тоже написали и думаете это поможет ? Лучше б время потратили на то чтоб погуглить ) вам ведь учиться и вам выбрать программу и университет и лучше самим посмотреть сроки подачи документов на конкретную программу!
Нужно чтоб язык был на необходимом уровне ! Визовые вопросы решает абх - ауслендербехёрде, жить до начало обучения - ну вестимо где то рядом или при университете в общаге, чтоб визу поменяли должны быть соотв документы и сумма на открытом счете также оформленная страховка , подработка у студентов скудная очень но возможная. Вам надо посмотреть видео от студентов коих полно на ютубе. Удачи

europa_orientДата: Пятница, 04.03.2016, 15:56 | Сообщение # 123
Школьник
Могу порекомендовать наше агенство. Более 10 лет на международном рынке, в год более 200 человек из стран СНГ уезжают по программам волонтерства или Au-Pair  с нашей помощью в Германию

Для более подробной информации europa-orient.de

Открой Европу с нами!

Kudessnica_lesaДата: Среда, 04.05.2016, 17:26 | Сообщение # 124
Школьник
Подскажите, девчата! Я подала документы на продление визы (первая была открыта по въезду на три месяца), но сейчас в семье больше оставаться не хочу. Теперь мне нужно обязательно дождаться этого аусвайса? Или его все равно менять надо? Не хочу здесь и минуты терять

katyaprilДата: Четверг, 25.08.2016, 23:35 | Сообщение # 125
Школьник
Хочу рассказать свою историю. Год назад поехала опером в Бремен. С семьей начались проблемы буквально с первой недели, ну ничего, подумала я, справлюсь. Спустя пол года не выдержала, все нервы были вымотаны, так ещё и гастмутр поставила перед агентством. Думала, все, домой и только, ибо, как все говорят, виза через 2 недели после разрыва контракта перестаёт действовать и я нахожусь тут нелегально. За эти 2 недели мой молодой человек нашёл мне место практики, я прописалась у дяди, живущего тут, и я, на нервах, отправилась в штадтамт менять визу на рабочую. Бератр в абх спокойно заявил мне, что им все равно на то что я разорвала контракт с семьей и моя виза действительна до даты, стоящей в ней. Так пол года я спокойно прожила у своего дяди, ходила на курсы и никто меня не выгнал из страны. Месяц назад я вышла замуж, поехали в Данию, и получила визу на 3 года. Никакогр сипесса и проблем Может кого и успокоит эта информация. Возможно я бы спокойно до работала опером, попадись мне нормальная гастмутр, но моя история была такой...

me_noemiДата: Пятница, 28.10.2016, 12:56 | Сообщение # 126
Школьник
приветы! я тоже год назад уехала в Бремен по программе о-пэр. но в моем случае сложилось все удачно
отличная семья и вот я остаюсь у них на второй год уже
но слышала много историй про ужасные семьи, точнее плохие условие, но в основном это в тех семьях где есть кто то русскоговорящий
если семья чисто немецкая они очень следят за соблюдением всех условий

http://me-noemi.com
мой блог о жизни в Германии

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Обсуждение Au-Pair в Германии
Страница 9 из 9«12789
Поиск: