[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » документы и анкета для посольства Au Pair (давайте поможем друг другу разобраться с этим вопросом :))
документы и анкета для посольства Au Pair
keyДата: Среда, 16.05.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Привет!)
В скором времени подаю документы в посольство для получения визы по программе Au Pair, девушки, которые уже прошли через это - поделитесь, пожалуйста, опытом!
Первый мой вопрос - нужно ли подтверждение письменное о знаниях языка или это не обязательно и все выяснят для себя в посольстве при собеседовании?
Второй вопрос - я прописана в г. Челябинск, там живут родители, но сейчас работаю в Москве и проживаю тут (с временной регистрацией) и в посольство иду тоже в Москве. в п. 17 анкеты необходимо указать сохраняется ли место жительства в РФ и соответственно мне нужно там писать адрес прописки. И в конце анкеты, около места для фото, есть графа адрес в настоящее время - там необходимо писать московский адрес?
прочитала много информации на других сайтах - кто говорит, что эти два пункта могут отличаться по адресу, кто-то говорит, что они должны совпадать...
Помогите, пожалуйста, разобраться! Может кто - нибудь попадал в похожую ситуацию...
И еще одно - фото нужно 3Х4 или большие как на шенген?
Заранее спасибо! smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » документы и анкета для посольства Au Pair (давайте поможем друг другу разобраться с этим вопросом :))
Страница 1 из 11
Поиск: