[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Виза Sprachschuler(in) после Au pair в Nordrhein-Westfahlen (Ищу людей, которые уже это проходили.)
Виза Sprachschuler(in) после Au pair в Nordrhein-Westfahlen
mari-naДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:49 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. Срочно ищу человека, который после программы ау паир делал визу на посещение нем.курсов (изучение языка). ВАЖНО: в Nordrhein-Westfahlen. Я подала документы на получение такой визы. Чере 2 недели мне ответили, что у них (в этой земле) таких ситуаций еще не было - после Ау паир - визу на курсы. Поэтому попросили меня поискать таких людей, которые это уже делали, как пример, на который можно сослаться. В других землях таких людей знаю, а в Nordrhein-Westfahlen не могу найти....Пожалуйста, отзовитесь, если вы являетесь таким примером или знаете кого-либо. Буду очень благодарна. Актуально до 29.03.12

Добавлено (26.03.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Ну-с, господа, продлили мне таки визу еще на 3 мес. Успею закончить курс немецкого))))) Я рада, это лучше, чем ничего. Спасибо за внимание. smile

olgakoganДата: Четверг, 17.10.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 3
доброго времени суток! я очень заинтересована в получении такой визы, на этой самой же земле. кто нибудь может пожалуууууйста поделиться информацией? заранее благодарю smile

olgakogan

lyuba_mДата: Пятница, 18.10.2013, 01:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 51
mari-na, если в вашем Ausländerbehörde не знают, спрашивайте в центральной Abteilung в Берлине. так часто случается, что на местах не в курсе((((

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Виза Sprachschuler(in) после Au pair в Nordrhein-Westfahlen (Ищу людей, которые уже это проходили.)
Страница 1 из 11
Поиск: