[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Блоги о-пэр - читаете ли вы их? (Ссылка на мой блог в начале,если кто ведет свой - делитесь))
Блоги о-пэр - читаете ли вы их?
SquirrelДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Не знаю кому как,а мне перед поездкой в Германию инфа по программе,изучению языка,подготовке к важнейшим этапам и так далее была нужна как углекислый газ растениям для жизни) Я,конечно,заплатила свои 200 евро агенству и даже что-то там черпала из их объяснений,но знала бы я тогда о существовании хороших блогов о-пэр,мне бы может и в агенство обращаться не пришлось,кто знает?
В любом случае,в тематическом блоге можно не только почитать о том,что интересует,но и самому активно участвовать в обсуждениях,а именно общения не хватает ой как часто.
Так что приглашаю вех будущих,нынешних и бывших о-пэр в свой блог,проникнуться духом авантюризма с примесью детских неожиданностей,скажем так biggrin Ссылка на группу вк - vk.com/aupair_squirrel , подать заявку можно с пометкой что вы с de-online и я вас обязательно приму.
Теперь осмелюсь спросить,ведет ли кто из форумчан свой блог smile Все-таки блогосфера - штука хорошая,да и почитать у кого как проходит год,интересно. Пишите,если что.
И спасибо за внимание.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Блоги о-пэр - читаете ли вы их? (Ссылка на мой блог в начале,если кто ведет свой - делитесь))
Страница 1 из 11
Поиск: