[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 212»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Gastfamilien suchen Au-pair (наши актуальные семьи)
Gastfamilien suchen Au-pair
AliceДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Familien ab Visumerteilung , ab Winter 2011- 2012 oder später

Зарегистрироваться можно здесь:
http://www.aupair24.com/de_neu/fragebogen_au_pair_de.html

Все свои вопросы задавайте прямо здесь!

Сообщение отредактировал Alice - Понедельник, 02.01.2012, 16:32

kukuДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Кто ездил по этой программе,напишите какие самые важные моменты ?? Как вы выбрали себе семью и какие эмоции у вас остались??

StuttgartДата: Четверг, 26.01.2012, 13:26 | Сообщение # 3
Абитуриент
Ребята, я знаю очень хорошую немецкую семью. Им нужна девочка с середины марта 2012, начала апреля на год! Они живут 30 км на юг от Штутгарта. Небольшой населенный пункт Neckartailfingen. Семью я лично очень хорошо знаю, двое деток: мальчику 6 лет, девочке 10! Очень будут рады если будет из России, так как с предыдущими девчонками из России все было замечательно, они очень довольны! У них большой дом, собака, если есть права, то дают и личное авто! Семья очень активная, много путешествует, часто ездит в Австрию, так как папа австриец, а мама немка! Девчонок берут собой всегда! У них большое предприятие, поэтому ездят в Пуэрто-Рико, Ирландию, Австралию и очень часто с детьми и ауперами! Гладить и убирать дом приходит путцфрау, поэтому основное это малыш ( он только в сентябре идет в школу) после обеда и готовить обед! Мама семьи разместила анкету на сайте aupairworld там их фотографии и все более подробно описано!
Familie Oswald-Schatz, Germany

Сообщение отредактировал Stuttgart - Четверг, 26.01.2012, 23:48

KatushkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:29 | Сообщение # 4
Школьник
Ребята, подскажите пожалуйста! Мне уже 25 лет и могу ли я ещё поехать по этой программе?

adrianoДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:20 | Сообщение # 5
Школьник
Pareni 25 let,

nahojus v Germanii, Leverkusene

ruminskii pasport, ne piu ne kuriu

vladeiu ruskim, angliiskim, ruminskim, frantuzkim

esli est' kakie'to predlojenia daite znat'

spasibo !

AliceДата: Вторник, 06.03.2012, 14:02 | Сообщение # 6
Абитуриент
Quote (Katushka)
Ребята, подскажите пожалуйста! Мне уже 25 лет и могу ли я ещё поехать по этой программе?

добрый день, в Германии ограничение по возрасту до 25 лет.

mskiДата: Четверг, 08.03.2012, 00:25 | Сообщение # 7
Школьник
Привет!
Семья, в которой я сейчас живу, ищет мне на смену au-pair с августа 2012. Живем душа в душу, но летом истекает мой "срок")
Условия:
- Место - Бавария, Регенсбург (точнее, Donaustauf, Landkreis Regensburg - 15 минут на велосипеде до центра прекрасного города).
- Дети - два мальчика - 5 и 7 лет.
В остальном - всё стандартно, плюс семья оплачивает курсы немецкого, проездной, дают велосипед и достаточное количество свободного времени;)
Требования:
- опыт работы с детьми
- от 20 лет
- немецкий (начиная от базового) (+Родители свободно владеют английским)
- очень желательно умение готовить и желание помогать с легкой домашней работой

связь через меня - maewski |собака| yandex |тчк| ru
можно присылать резюме (с фотографией) на немецком/английском - буду перенаправлять семье.

aidaikinДата: Четверг, 08.03.2012, 08:27 | Сообщение # 8
Школьник
Я хотела спросить. Как надежнее уехать по этой программе : самостоятельно или через агентство. пожалуйста посоветуйте, мне это очень важно, потому что я этим летом хочу поехать в Германию по этой программе. Я сама из Киргизии

Aller Anfang ist schwer

mskiДата: Четверг, 08.03.2012, 09:43 | Сообщение # 9
Школьник
я ехала самостоятельно. никаких трудностей не возникло. почитайте, что за услуги предлагает аг-во. нужны ли они вам. мне было совсем не сложно найти семью в интернете, прочитать на сайте немецкого посольства список необходимых для открытия визы документов и в целом погуглить, что за программа такая. знаю девочек тут в германии, которые ехали через аг-ва и на месте сталкивались с проблемами - приходилось менять семьи. в таких случаях агенты не помогали, всё делали и искали сами. либо обращались в бюро поддержки опэр уже тут, к россии и русским агентам оно никакого отношения не имеет. думайте. удачи!

AndryhaДата: Пятница, 16.03.2012, 04:33 | Сообщение # 10
Школьник
Hallo,
ich bin an der Familie Nummer 13 aus Beelen bei Münster interessiert, wie kann ich sie kontaktieren?
LG
Andrey

mausДата: Пятница, 25.05.2012, 02:00 | Сообщение # 11
Школьник
Stuttgart, Привет! мне срочно нужна семья, если ещё не поздно, можешь передать им мой контакт o_kapitonenko@ukr.net

Добавлено (25.05.2012, 02:00)
---------------------------------------------
mski, Привет! Мне очень нужна семья! виза до 08.09.12, но я хочу остаться дальше. Сейчас я ушла из семьи в которую приехала, живу приагенстве. Времени на поиски новой семьи осталось совсем немного. Если они заинтересованы во мне, можем обсудить все вопросы o_kapitonenko@ukr.net

NelliДата: Суббота, 09.06.2012, 23:32 | Сообщение # 12
Школьник
Меня заинтересовала Familie aus Hannover in Niedersachsen neu. Как можно с ней связаться?

KarinchenДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:13 | Сообщение # 13
Аспирант
Награды: 3
Да, программа au-pair очень хорошая программа для тех, кто желает познакомиться с Германией и выучить язык. Но у меня есть тётя и подруга её, они где-то 5 лет назад уехали по этой программе. Моя тётя попала в замечательную семью, Gastmutter относилась к ней просто великолепно, помогала во многом, подсказывала, и не какого прессинга. Но моя тётя раньше положенного срока уехала, так как семья стала собираться в США ( отец этой семьи был из США). Они сами не ожидали, что так всё быстро получиться, ей пришлось уехать. Тётя приглядыаала за девочкой, которой было 2 годика.

А вот её подруге повезло меньше. В отличии от тёти с семье подруги было 2 мальчика уже давольно больших, которые вечно выдвигали её протесты на её прозьбы и указания. Да и родители было не очень положительными, мать была не немка ( по-моему, она была родом из Голландии), она очень часто прикачала на Вику ( так зовут подругу тёти), в большенстве своём этот крик был основан " на пустом месте", когда отец был дома, и когда он замечал, что его жена ругает её незачто, то он заступался за Вику, это ещё больше выводило жену и она ещё больше орала и придиралась к Вике в отсутствие мужа.

Так что как кому повезёт. Кто-то, действительно, живёт с семьёй душа в душу, а кто-то сталкивается с некоторыми проблемами.

MallorcaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:38 | Сообщение # 14
Школьник
Quote (kuku)
Кто ездил по этой программе,напишите какие самые важные моменты ?? Как вы выбрали себе семью и какие эмоции у вас остались??

Привет! Выбирала семью через агенство (так надёжнее). Сначала предложили поехать в какой-то маленький городок (совсем крошеный) в семью с 4 детьми. Я отказалась, объяснив, что мне очень важно жить в крупном городе т.к. легче добираться на языковые курсы. Вообще-то, меня испугало количество детей :))) Подождала ещё несколько недель и мне предложили отличную семью из Ганновера. biggrin К ним и поехала...

Виктория
www.deutsch-team.com

AliceДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:36 | Сообщение # 15
Абитуриент
ищем сознательных кандидатов в адекватные семьи smile

вот семьи актуальные в данный момент. пожалуйста если вас заинтересует та или иная семья связывайтесь с нами напрямую через наш сайт www.aupair24.com
или если вы уже в Германии и срочно нуждаетесь в помощи звоните 05321786400

• Эта семья ТОЛЬКО для тех кандидатов кто уже работает в Германии и меняет семью! DRINGEND Familie aus Berlin neu
Nette Familie mit 1 Kind 7 Jahre alt sucht ab September-Oktober 2012 nettes Au-pair Mädchen mit Erfahrung in Kinderbetreuung und guten Deutschkenntnissen

DRINGEND Familie aus Berlin bekannt
Familie mit 3 Kindern -6, 4, 2 Jahre und Baby sucht zuverlässiges Au-pair für Hilfe in Kinderbetreuung. Kindern gehen in Kindergarten und es gibt eine Hilfe für Haushalt.

• Familie aus Essen neu
Nette Familie mit 2 Kindern 12 Jahre und Baby sucht ab September 2012 nettes Au-pair Mädchen. Führerschein ist wichtig.

• Familie aus Herxheim am Berg bei Mannheim / Heidelberg neu
Nette Familie mit 3 Kinder 1, 4 und 7,5 Jahre sucht ein nettes Au-pair Mädchen mit Erfahrung in Kinderbetreuung.

• Familie aus Potsdam bekannt
Nette Familie mit 3 Kindern im Alter 2-4 Jahren. Nur Kinderbetreuung. Sehr gute Konditionen. Kindern gehen in Kindergarten und es gibt eine Hilfe für Haushalt

• Familie aus Friedrichsdorf bei Frankfurt bekannt
Nette Familie mit 1 Kind 3,5 Jahre sucht ein Au-pair mit guten Deutschkenntnissen ab Visumerteilung.

• DRINGEND Familie aus Jork bei Hamburg
Gastvater und Zwillinge Jungen - 12 Jahre alt suchen Unterstützung im Haushalt und bei der Betreuung der Kinder ab sofort.

• Familie aus Frankfurt am Main in Hessen neu
Nette Familie mit 3 Kinder 15, 5 und 4 Jahre alt sucht ab Dezember 2012 mit Fremdsprachenkenntnissen.

• Familie aus Wilnsdorf bei Siegen in NRW neu
Nette Familie mit 2 Kindern 6,5 und 4 Jahre sucht ab Visumerteilung nettes Au-pair Mädchen. Führerschein wäre wünschenswert.

• Familie aus Darmstadt in Hessen neu
Nette Familie mit 3 Kinder (9, 7 und Baby 6 Monate) sucht ab August nettes zuverlässiges Au-pair Mädchen mit Erfahrung in Kinderbetreuung

• Familie aus Jever in Niedersachsen bekannt 1 Jahr
Sucht ab Oktober- November nettes zuverlässiges Au-pair Mädchen für 2 Kinder fast 4 Jahre und Baby fast 1 Jahr alt.

• Familie aus Hamburg neu
Nette Familie mit 4 Kindern 11, 9, 5 und 3,5 Jahren sucht ab 2013 selbständiges und erfahrenes Au-pair Mädchen für Unterstützung bei Kinderbetreuung.

• Familie aus München neu
Nette Familie mit 3 Kinder 4 und 2x 2,5 Jahre alt sucht ab Janaur 2013. Wichtig: Erfahrung in Kinderbetreuung, pädagogische Ausbildung, gutes Deutsch, Schwimmen und Radfahren. Führerschein wäre von Vorteil.

Für Au-pair Jungen

• Familie am Bodensee 4 Jahre bekannt
Nette Familie mit 1 Kind 10 Jahre alt. Es ist wichtig im Haushalt zu helfen, aufräumen und kochen.

Добавлено (03.09.2012, 22:36)
---------------------------------------------
отличная проверенная (уже 5 лет подряд) семья в пригороде Гамбурга ищет очень хорошую Au-pair. детей 2-е 10 и 7 лет. дети воспитанные и не капризные!
важно иметь хорошие знания немецкого языка, открытый дружелюбный характер и увлекаться спортом (лыжи, водные виды спорта).
интересующиеся пожалуйста сразу регистрируйтесь на сайте -
http://www.aupair24.com/de_neu/fragebogen_au_pair_de.html

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Gastfamilien suchen Au-pair (наши актуальные семьи)
Страница 1 из 212»
Поиск: