[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Ein Weihnachtswunder (истории из жизни Au-pair)
Ein Weihnachtswunder
AliceДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Буквально пару часов назад произошла такая история...
Мне позвонила знакомая из другого агенсвта и рассказала об Au-pair попавшей в беду, её семья издевалась над ней, и в конце концов девочка осталась одна на улице в чужой стране, она была в отчаянии.
Я не знаю все детали и почему так случилось, в любом случае ни одна семья не имеет право так поступать с девочками.

К счастью, как оказалось, в этом городе мы знаем одну замечательную семью, которая сразу же взяла бедную Au-pair к себе. Я хочу выразить свою благодарность этой семье. Очень не многие будут готовы поехать за чужим ребёнком на вокзал, и приютить его у себя.

Надеюсь у девочки теперь будет всё только хорошо!

Laro4kaДата: Вторник, 13.12.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Mega Moderatorin
Награды: 6
Всего доброго Вашей подружке!
Да, опыт о-перок может быть и не совсем положительным. sad
Было бы интересно узнать, что конкретно случилось. Что Ваша подружка посоветует будущим о-перам?

AliceДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Абитуриент
Награды: 1
пока у девочки все благополучно. дальше будет видно. ей нужно искать новую семью т.к. здесь она просто в гостях, несмотря на то что принимают её как родную.

Добавлено (02.01.2012, 16:35)
---------------------------------------------
девочка осталась в этой семье, так что все счастливы.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Учеба и карьера в Германии » Au-Pair в Германии » Ein Weihnachtswunder (истории из жизни Au-pair)
Страница 1 из 11
Поиск: