[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Переводчик с немецкого (офлайн)
Переводчик с немецкого (офлайн)
mas1Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:50 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Подскажите если можете переводчик с немецкого на руский или английский, который бы работал без доступа в интернет. С одной сторны есть потребность переводить некоторые материалы с немецкого а гугл это делает лиш отчасти,кроме того на пк нету интернета. С другой стороны хлтел бы хотя бы базово выучить немецкий а а транслятором было бы удобнеее учить и переводить. Давным давно был у меня промп (триал)т но он работал лиш временно.

НатиДата: Суббота, 29.09.2012, 19:03 | Сообщение # 2
Доцент
Награды: 2
mas1, купите себе электронный словарь с переводчиком

Träume wahr werden....manchmal.

Сообщение отредактировал Нати - Суббота, 29.09.2012, 19:13

mas1Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:38 | Сообщение # 3
Школьник
Награды: 0
Так дорого однако. Я ведь не проф. переводом в смысле для работы мне это нужно. А как дополнительный елемент для визучение базы этого языка. Может где-то на торентах есть или кто то в приват что-то скинет. А то был этот промпт не самый лутшый, но конечно не самый худшый а другие варианты. Или где этот промт найти?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Переводчик с немецкого (офлайн)
Страница 1 из 11
Поиск: