[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Подтверждение водительских прав (поделитесь опытом, кто подтверждал вод.права)
Подтверждение водительских прав
diterlenaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Друзья, кто подтверждал Российские вод.права в Германии? У меня есть вопрос, кто проходил он-лайн обучение?? У меня 914 вопросов (билетов) wacko Я уже практически на финише, НО будет ли какое-то определенное колличество вопросов (билетов)по теории которые будут на экзамене или они меня любой из 914 вопросов могут задать? cry И еще поделитесь опытом, что там на практике: проехать и припарковаться или как в России на эстакаду заехать и т.д.:)

MeloisДата: Пятница, 21.09.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Свой на de-online
Награды: 8
Посмотрите здесь
Практика повеселее, чем в России))) - город, зона 30, парковка, автобан
Эстакада вам не понадобится) здесь каждый третий светофор, как эстакада biggrin

...Ich geh nach vorne, bis zum Rand...Ich spür mein Herz pulsiert...

diterlenaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Школьник
Melois, не могли бы Вы еще поделится как теория проходит? Не нашла инфы на форуме. Я сейчас прохожу он-лайн обучение, 914 вопросов. Что там дальше? Меня в автошколе будут тестировать по ВСЕМ этим вопросам wacko ?? Или может в конце обученя предлагается каких-нибудь 70 вопросиков, которые можно зазубрить и не беспокоится больше ни о чем?

MeloisДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:28 | Сообщение # 4
Свой на de-online
Награды: 8
Экзамен проходит точно так же, как и все экзамены - приходите, вытягиваете билет, билет в виде теста с вопросами, отвечаете на компьютере. Учить, конечно, надо все, вы же не знаете, какие именно вам вопросы в тесте попадутся.

...Ich geh nach vorne, bis zum Rand...Ich spür mein Herz pulsiert...

AuroraДата: Вторник, 11.10.2016, 12:59 | Сообщение # 5
Школьник
Девочки, подскажите, как найти русскоговорящего инструктора по вождению?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Подтверждение водительских прав (поделитесь опытом, кто подтверждал вод.права)
Страница 1 из 11
Поиск: