[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Как быть
Как быть
ZvezdochkaДата: Четверг, 12.07.2018, 11:32 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день! Сбылась моя мечта. Устроилась на фирму переводчиком немецкого языка. Одно плохо, у них нет  столовой. А фастфуд я не люблю, да и вредно для здоровья. Как вы выходите из такой ситуации?

MarinaYaДата: Пятница, 13.07.2018, 08:59 | Сообщение # 2
Школьник
Беру из дома тормозки. Но когда не успеваю или нечего взять, в супераркете покупаю хлеб, сыр, колбасу и делаю бутерброды на работе.

RaybinaДата: Пятница, 13.07.2018, 16:49 | Сообщение # 3
Школьник
Хлеб, сыр, колбаса это конечно очень вкусно, но далеко на них не уедешь. Если постоянно обедать подобным, то можно и желудок посадить. Я на обед покупаю и мне очень нравятся блюда из замороженных овощей от "Главсуп".  Домашний вкус, ценовая доступность, удобство, экономия времени. Меня это вполне устраивает. Разморозил в микроволновке за пять минут и полноценный обед у тебя готов без всяких заморочек. Сейчас и мужа подсадила на блюда от "Главсуп". До этого раньше вставала, готовила ему тормозки. А сейчас купила накануне, максимум что сложила ему в пакет вместе с хлебушком и все обед мужу обеспечен. Только смотрите, если будете покупать, смотрите на производителя. Купила недавно суп от "Фабрика супа №1" дешевле, но абсолютно не съедобный. Так что "Главсуп" для моей семьи оптимальный вариант!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Как быть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: