[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Регистрируем брак в Дании за 1 день! Брак легален в ЕС (Быстрый брак в Дании для граждан ЕС и СНГ)
Регистрируем брак в Дании за 1 день! Брак легален в ЕС
HamburgtoursДата: Четверг, 08.01.2015, 00:44 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Вы ищете возможность как легко зарегистрировать брак, легальный для стран Еврозоны?    Мы организуем Ваше бракосочетание без проблем и хлопот. Сегодня список документов стал еще меньше, необходимы лишь паспорт, справка о семейном положении, анкета, справка о расторжении брака (если таковой был). Все организационные моменты брака мы возьмем на себя. Вам потребуется лишь переслать по электронной почте копии документов и приехать в Копенгаген для бракосочетания. Не требуется оставаться в Дании на ночлег, а также присутствие свидетелей. 
Обращайтесь прямо сейчас! Мы с удовольствием организуем Ваше бракосочетание в Дании!

marisha_meДата: Вторник, 02.02.2016, 13:32 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Здравствуйте,
сколько стоит регистрация в Дании?

marisha_me

AnthonДата: Вторник, 02.02.2016, 15:11 | Сообщение # 3
Профессор
Награды: 3
понимаю желание заработать но все это делается без посредников

http://antoonline.livejournal.com/

kuchmilkДата: Вторник, 02.02.2016, 16:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 13
Ну кому трудно свою попу оторвать от дивана и прочитать все о своей будущей свадьбе и сделать документы тот и платит таким фирмам )

AnthonДата: Вторник, 02.02.2016, 17:58 | Сообщение # 5
Профессор
Цитата kuchmilk ()
Ну кому трудно свою попу оторвать от дивана и прочитать все о своей будущей свадьбе и сделать документы тот и платит таким фирмам )
послать доки просто в загс и послать доки в фирму отличается всего лишь на пару сотен евро,а действие одно-тупо послать доки))))

AnthonДата: Вторник, 02.02.2016, 18:02 | Сообщение # 6
Профессор
конечно каждому свое это и понятно .я когда делал соц год,познакомился с девочкой из москвы ,так она меня спрашивала сколько я заплатил за то чтобы устроится .ну я сказал что я ничего не платил просто выслал резюме ,мне ответили и все.а она заплатила 450 евро.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Регистрируем брак в Дании за 1 день! Брак легален в ЕС (Быстрый брак в Дании для граждан ЕС и СНГ)
Страница 1 из 11
Поиск: