[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Нужна помощь в поиске друга в Германии
Нужна помощь в поиске друга в Германии
madamSДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:02 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте! Извините! Возможно я обратилась не по адресу! Но я не знаю куда обратиться! Подскажите , что мне делать?! Мой друг немец. Он проживает в Вуппертале. Мы собирались расписаться в Дании в прошлом месяце! Но он заболел (сердце) и его положили в больницу в г. Кельн. Мне пришлось вернуться в Россию. Он звонил мне неделю назад и сказал , что ему сделали операцию на артерии. Но он чувствовал себя плохо. Вот уже неделю его телефон отключен! Я в панике! Я не знаю в какой клинике он находится! Я хочу разыскать его! Проблема в том что я не говорю по немецки! Я не знаю куда мне обратиться?! Я думаю, что он должен находиться в одной из лучших клиник! Он говорил мне что у него самая дорогая страховка и он находится в вип-палате.В Вуппертале у него живет сын и сестра , но я не могу связаться с ними! Пожалуйста, возможно кто-то сможет мне помочь или подсказать как найти эту больницу?! Заранее благодарна за ответ!

dimaspbДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:50 | Сообщение # 2
Админ
Награды: 50
madamS, а вы с ним на английском языке общались?

Вот список всех больниц в Кельне:
http://www.stadt-koeln.de/leben-in-koeln/gesundheit/krankenhaeuser

(из них надо отфильтровать те, которые ориентированы не на сердечные проблемы, и звонить по ним)

madamSДата: Понедельник, 10.11.2014, 15:38 | Сообщение # 3
Ученик
Награды: 0
Спасибо большое! Я попробую связаться с этими больницами! Да мы общались на английском . Я только начала изучать немецкий.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Нужна помощь в поиске друга в Германии
Страница 1 из 11
Поиск: