[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Молодой кот канадского сфинкса ищет новую семью (Frankfurt)
Молодой кот канадского сфинкса ищет новую семью (Frankfurt)
Julianna83Дата: Четверг, 17.07.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет! В нашей семье живёт замечательный молодой кот канадского сфинкса, ему 2 года. К сожалению так сложилось, что я не могу уделять ему достаточно внимания и времени, т.к. имею 2 малолетних детей, а эта порода как никакая другая нуждается в постоянном внимании и уходе. Котика я приобрела в возрасте 4 месяцев, был привезён из Литвы, кастрированный, с чипом и паспортом с прививками, приучен к туалету, очень ласковый, даже навязчивый) не царапается, не кусается (только во время игры).  Я написала это объявление в надежде, что мой котик может приобрести новую и заботливую семью, которая будет его любить, хотя я даже не представляю каким образом смогу с ним расстаться и что скажу своему старшему сыну, он его обожает. Но я хочу сделать в первую очередь для него лучше. Если им заинтересуется кто-либо, я вышлю фото.

Живём мы в 63526  Erlensee (Hanau,  Frankfurt am Main рядом).
Мой е-майл: julijanl@mail.ru

Сообщение отредактировал Julianna83 - Четверг, 24.07.2014, 20:34

ЛетоДата: Пятница, 18.07.2014, 11:14 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 7
Здравствуйте, я только что на днях взяла двух котят через бесплатное объявление в ebay- kleinanzeigen. После меня по этому объявлению в тот же день обратилось еще три семьи. А мои котята беспородные, обычные дворовые. Может быть и вам попробовать дать такое объявление с фотографией котика ? Удачи !

П.С.  Про пакости не пишите, так слона не продать, хихи biggrin

KallitaДата: Среда, 18.01.2017, 17:27 | Сообщение # 3
Ученик
Я бы взяла, если бы была близко

NatochkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:57 | Сообщение # 4
Школьник
И я бы не отказалась.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Прочие объявления » Молодой кот канадского сфинкса ищет новую семью (Frankfurt)
Страница 1 из 11
Поиск: