[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Ищу репетитора (немецкий язык) » В помощь изучающим немецкий
В помощь изучающим немецкий
julia1756Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 2
Статус: Не на сайте
Всем привет! Меня зовут Юлия. Хочу предложить Вам помощь в изучении немецкого языка, а также отвечу на вопросы, если что-то не понятно по грамматике. Я училась в Германии и наборала высокий результат по тестдафу. Я предлагаю свои услуги БЕСПЛАТНО(за комментарий с фото!) Вот моё скайп-имя: julia1756. Если вы хотите наконец выучить или улучшить свой немецкий язык, хотите научиться бегло говорить, то обращайтесь ко мне в скайп!

Смотрите интересные статьи по учебе и жизни в Германии на моем сайте
http://germanylife.ru/ Если нужна помощь с поступлением в немецкие вузы, заполнением документов на курсы и на визу, с изучением немецкого языка, обращайтесь.

FedorovaДата: Суббота, 24.01.2015, 15:25 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
2012?
Это еще актуально? Вы все еще этим занимаетесь?

У меня уровень В1, но в Германии я училась в шпрахшуле на уровень В2 (мои гастродители меня убедили). Все сорвалось. Я уехала и сейчас в России. Кто хочет учить немецкий вместе? го в скайп (желательно девочки)

Напишу адрес откликнувшимся

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Ищу репетитора (немецкий язык) » В помощь изучающим немецкий
Страница 1 из 11
Поиск: