[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Ищу репетитора (немецкий язык) » Нужен репетитор на лето 2013
Нужен репетитор на лето 2013
Heart_sДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Подтянуть грамматику ребенку 14 лет, 4 года обучения .
В Москве р-н Богородское. Возможен вариант по скайпу.

chernika93Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Школьник
Здравствуйте! Я бы смогла помочь. Учусь в Московском Государственном Лингвистическом университете, заканчиваю 3 курс, 3 года интенсивно учу немецкий язык.
Опыт преподавания : два года ученикам из немецкой спец. школы.
Цена вопроса: от 800 руб. в час.
Звоните 89167745355

euzazuДата: Четверг, 30.05.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Школьник
Добрый день, сама не репетитор, но могу посоветовать. Я занималась с преподаватем, нужно было сдать срочно TestDaF. Занимались около двух месяцев. В итоге все сдала лучше, чем могла ожидать. Он живет в Германии, поэтому занимались по скайпу. Раньше, примерно год назад стоило порядка 600 руб. час. Сейчас точно не знаю. Если вам будет интересно, напишите, я тогда свяжусь с ним, спрошу возьмет ли он человека и если да, то скину вам его почту.

habichtДата: Суббота, 01.06.2013, 22:51 | Сообщение # 4
Школьник
Добрый день. Я могу Вам помочь по скайпу. Опыт занятий немецкому языку по скайпу с детьми любого возраста - очень большой. Использую разнообразные материалы: от учебников до собственных разработок и видеоматериалов. Уроки проходят очень увлекательно. Стоимость: 350 рублей за 60 минут. Кандидат педагогических наук. Скайп habichtt.

glorious-Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Школьник
Здравствуйте.
Я учусь на 3 курсе Московского Педагогического Государственного Университета, на факультете иностранных языков. До этого немецкий учила в спецшколе, со второго класса. Проходила стажировку в Германии.
С удовольствием могла бы помочь ребёнку в изучении немецкого языка.
Возможны уроки прямо на территории ученика.
Стоимость - 500р/час.

ffДата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Школьник
Здравствуйте! Я репетитор немецкого языка, могу предложить занятия любой интенсивности в летний период. Предлагаю Постановку языка с нуля, быстрое наращивание лексической и грамматической базы, работаю на результат.  У меня серьезная отработанная программа, опыт, рекомендации. По запросу вышлю ссылку на анкету и отзывы. Стоимость 1500р за 90 мин с выездом по Москве, скайп 1000р за 90 мин. 

+7 926 323 19 47

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Ищу репетитора (немецкий язык) » Нужен репетитор на лето 2013
Страница 1 из 11
Поиск: