[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » стир.порошок Bravil fein ultra закажу
стир.порошок Bravil fein ultra закажу
EvaДата: Вторник, 23.10.2012, 23:12 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Девочки и мальчики тоже!

Но больше, все-таки, девочки. ) Так как тема женская - про стиральные порошок.

Кто может помочь и отправить посылку со стиральным порошком Bravil? Для ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ.

Да, именно с порошком). Мне он понравился, а возможности съездить - закупиться пока нет.
Наши порошки после немецкого, ну, совсем, никак ((((. Прямо трагедия. Заказывала на озоне Бурти, но он мне не понравился (((.
Bravil стоит всего 3-4 евро за упаковку. Деньги на сам стиральный порошок (упаковок 5-6, упаковка - 3 кг) и на пересылку - перешлю, могу по интернет-банку по номеру карты, если не боитесь или через какую-нибудь службу денежных переводов, благо, их в России полно.

Кто смог бы помочь? И что хотели бы взамен?
Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Eva - Вторник, 23.10.2012, 23:13

lyuba_mДата: Вторник, 06.11.2012, 05:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
мм, а в чем особенность этого замечательного порошка? чем он так отличается от всех других?

EvaДата: Вторник, 06.11.2012, 11:01 | Сообщение # 3
Ученик
Награды: 1
Мне он понравился, вот и все. В России порошки - как средства для мытья пола, простите. И белье жалко, и стиральную машину. А что, есть желание помочь? Была бы очень рада.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » стир.порошок Bravil fein ultra закажу
Страница 1 из 11
Поиск: