[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » Продаю готовый сайт преподавателя английского ((мой личный))
Продаю готовый сайт преподавателя английского
EllieДата: Пятница, 21.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
www.englishсodex.com

Преимущества сайта:
    - возможность редактирования текста, картинок на любой странице и «подгонки» сайта под Вашу тематику (не обязательно уроки по Скайпу, как есть сейчас);
    - возможность редактирования тарифов, длительности занятий, контактной информации;
    - возможность размещения информации о Вас как о преподавателе;
    - возможность принимать оплату за занятия с сайта системой PayPal;
    - возможность ведения личного блога/написание статей;
    - внутри админпанели имеется возможность наблюдения за каждым учеником (указывается уровень владения языком, программа обучения, дни занятий, время и т.п.).
    На данный момент сайт является моей собственностью. Был создан с нуля профессионалами. Все содержимое сайта (картинки, тексты и прочее) - абсолютно оригинальны.Доменное имя зарегистрировано 12.12.2012, т.е. индексируется поисковыми системами достаточно давно. 
    В продажу входит:- доменное имя (адрес в сети Интернет), который оплачен до декабря 2014 г.;- логотип;- оригиналы картинок, представленных на сайте;- доступ в админпанель (где Вы сможете управлять информацией на сайте).
    Сайт будет передан в архиве, установить его сможет программист среднего уровня.
     Продаю в связи со сменой деятельности. Все вопросы, пожалуйста, в личные сообщения. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ellie - Пятница, 21.03.2014, 16:05

disraeliДата: Среда, 26.03.2014, 09:47 | Сообщение # 2
Абитуриент
Награды: 6
Статус: Не на сайте
ТИЦ 0, PR 0
Заголовок, описание и ключевые слова переспамлены.
Контента 5 статей.

Такой сайт почти ничего не стоит.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Доска объявлений » Куплю-продам » Продаю готовый сайт преподавателя английского ((мой личный))
Страница 1 из 11
Поиск: