[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 12 из 17«1210111213141617»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Словарный запас » Какие слова учить на немецком в первую очередь (для начинающих и продолжающих)
Какие слова учить на немецком в первую очередь
ChilkinДата: Пятница, 30.03.2012, 19:19 | Сообщение # 166
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Я бы тоже хотел сборник получить. Спасибо!

MarkelaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:57 | Сообщение # 167
Школьник
Nureinefrage, а можно и мне пожалуйста почитать ваш сборник!! у меня очень огромное желание выучить немецкий!.... я учу хаотично....и теперь как вы сказали наступил момент, что новые слова стали труднее запоминаться....

IreneДата: Среда, 11.04.2012, 00:53 | Сообщение # 168
Школьник
И мне, пожалуйста, сборничек, если можно.....)

Katerina_9Дата: Среда, 11.04.2012, 14:37 | Сообщение # 169
Школьник
Nureinefrage, не могли бы и мне пожалуйста написать, где можно почитать его)

qwerДата: Среда, 11.04.2012, 18:21 | Сообщение # 170
Аспирант
Nureinefrage, НУ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, свой сборник. Мы все ищем что-то такое, что нас научит. Когда мы поймём, что ничто и никто нас не научит, и начнём сами трудиться - вот тогда дело сдвинется с места. По моему мнению на сайте есть почти всё, что может помочь в изучении языка. Трудитесь - иначе вместо того чтобы учить язык, вы всё время будете в творческом поиске.

NureinefrageДата: Пятница, 13.04.2012, 13:02 | Сообщение # 171
Абитуриент
Награды: 12
Nureinefrage, НУ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, свой сборник. Мы все ищем что-то такое, что нас научит. Когда мы поймём, что ничто и никто нас не научит, и начнём сами трудиться - вот тогда дело сдвинется с места. По моему мнению на сайте есть почти всё, что может помочь в изучении языка. Трудитесь - иначе вместо того чтобы учить язык, вы всё время будете в творческом поиске.
Quote (qwer)

Правильно говорите, qwer )) Без самоорганизации и самодисциплины никакой готовый сборник не поможет. Все зависит от правильного настроя к самому процессу обучения.

ok ok

PolinaMintДата: Среда, 18.04.2012, 13:26 | Сообщение # 172
Школьник
Nureinefrage, напрвьте мне тоже, пожалуйста, сборник. Моя электронка - polinanext@mail.ru
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

dieterДата: Среда, 18.04.2012, 22:09 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Награды: 102
Все забыли, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке и надеятся, что какой-то сборник решит за них все их проблемы, а немецкий язык выучится в одно мгновение сам по себе. Присоединяюсь к тем нескольким людям, которые считают, что на данном сайте есть очень многое для изучения языка. Это трудный и не быстрый процесс. Но все ищут легкий путь. А так в жизни не бывает.
Дама разрекламировала какой-то непонятный сборник, но никто еще не отписался из тех, кто уже его получил по электронной почте. Ни одного отзыва о чудо-сборнике в этой теме. Интересно, почему?

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Сообщение отредактировал dieter - Среда, 18.04.2012, 22:10

farforsuДата: Четверг, 19.04.2012, 12:17 | Сообщение # 174
Ученик
Nureinefrage, будьте так любезны, отправьте не информацию, как можно получить Ваш сборник?
моя почта

farforsu@yandex.ru

irinairina15Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:49 | Сообщение # 175
Школьник
а можно и мне??

lyuba_mДата: Четверг, 19.04.2012, 21:57 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Награды: 51
может быть, никто и не получил этот сборник?

dieterДата: Четверг, 19.04.2012, 22:09 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Награды: 102
может быть, никто и не получил этот сборник?

Не получил или настолько разочарован полученным, что не торопится отписываться. biggrin

Я не носитель немецкого языка. Все свои умозаключения я делаю, исходя из своего знания, опыта и ощущения немецкого языка. И, естественно, я могу ошибаться.

Veron123Дата: Четверг, 26.04.2012, 14:30 | Сообщение # 178
Школьник
Nureinefrage, если вас не затруднит, направьте пожалуйста ваш сборник, хотелось бы очень взгянуть.
Заранее благодарна.

DedokДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:55 | Сообщение # 179
Школьник
И мне плиииз:) gazeevgmail.com

Учусь,но добъюсь!

AnankaДата: Вторник, 01.05.2012, 10:19 | Сообщение # 180
Школьник
Вообще,сразу в информации можно было бы укать,что сборник платный,желающих бы сразу поубавилось,нечего форум засорять!Действительно,ни одного отзыва нет! wink

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Изучение немецкого языка » Словарный запас » Какие слова учить на немецком в первую очередь (для начинающих и продолжающих)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск: