[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » "Deutsch-online" в Германии » Rhein-Neckar-Kreis (Baden-Württemberg)
Rhein-Neckar-Kreis
СимбивитДата: Среда, 08.07.2015, 13:18 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Сама недавно перехала в Ладенбург, городок между Маннхаймом и Гейдельбергом, живёт ли кто-нибудь из форумчан поблизости?) Ассимиляция ассимиляцией, а живого русского общения не хватает(

VikuschaДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:22 | Сообщение # 2
Ученик
Здравствуйте! Я не новичок, но сто лет не заходила сюда, так как не могла вспомнить логин и пароль  surprised Но вот я снова здесь  smile

Есть ли здесь живущие в Маннхайме,  Кайзерслаутане? Ну, или хотя бы во Франкфурте, который на Майне?  smile

Люди добрые! Подскажите мне, есть ли на немецком телевидении (больше всего интересует франкфуртское) ТВ программа по типу русского реалити шоу "Испытание верности"?  Я на данный момент в России нахожусь, тут не во все каналы немецкие есть выход. Если да, то как можно принять в ней участие??

кто смотрит ТВ, подскажите, плиз , поделитесь здесь ссылочкой.

Inna_PopovaДата: Среда, 16.12.2015, 19:01 | Сообщение # 3
Школьник
Я проживаю в округе Рейн - Некар, буду рада познакомиться! smile

Попова Инна Александровна
Преподаватель немецкого языка (подготовка к международным экзаменам)

https://vk.com/ipopova

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » "Deutsch-online" в Германии » Rhein-Neckar-Kreis (Baden-Württemberg)
Страница 1 из 11
Поиск: