[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » "Deutsch-online" в Германии » München (поиск соотечественников, живущих/учащихся в Баварии)
München
lebedewalexeyДата: Суббота, 14.12.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Привет всем форумчанам! Меня зовут Алексей. В этом году я поступил в уни в г. Розенхайм, в середине марта 2014 года поеду туда учиться. Город находится в 70 км от Мюнхена. Хочу заранее навести контакты с нашими ребятами, кто живет в Баварии. Друзья, надеюсь, вы отзоветесь!

GaianeДата: Среда, 29.01.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Привет, Алексей! )
Меня зовут Гаянэ, я из Ростова-на-Дону и в этом году я тоже поступила в уни Баварии, в уни Вюрцбург. Этот город находится на севере Баварии, где-то в 100 км от него находится Нюрнберг. Как и ты, я приеду туда на весенне-летний семестр. Вобщем, напиши, если по-прежнему ищешь русскоговорящих друзей в Германии.
Liebe Grüße smile

mindalДата: Суббота, 22.11.2014, 21:00 | Сообщение # 3
Школьник
Аугсбург здесь!

JuleДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 23
Ага, отзывается народ охотно  sad biggrin ...........Бавария ведь большая, я тоже отсюда...........в 80 км от Мюнхена, ближайшие города - Ландсхут, Штраубинг, Дингольфинг........

Sehr gut!

DinaFischerДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:02 | Сообщение # 5
Свой на de-online
Награды: 6
Аугсбург, Швабмюнхен. АУ)))

Du kannst von den Umstanden und Menschen weglaufen, nie kannst du aber von deinen Gedanken und Gefühlen fliehen.

olga_snpsДата: Воскресенье, 19.02.2017, 01:55 | Сообщение # 6
Школьник
München smile

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » "Deutsch-online" в Германии » München (поиск соотечественников, живущих/учащихся в Баварии)
Страница 1 из 11
Поиск: