[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Наши права в Германии (Какие права имеют граждане из России и Белоруссии в Германии)
Наши права в Германии
dimaspbДата: Вторник, 12.02.2013, 18:58 | Сообщение # 31
Админ
Награды: 50
Статус: Не на сайте
Интересная статья по теме: Как получить водительские права в Германии

Leysan_MuhametshinaДата: Вторник, 18.06.2013, 17:07 | Сообщение # 32
Школьник
Награды: 0
Девочки, а как дела обстоят с работой для иностранцев? Мы пока живем в Турции и здесь очень притесняют иностранцев. Лучше возьмут на работу турка без знаний языков и во, чем мигранта с языками и т д. Гос-во так поддерживает своих граждан, честное слово , это очень здорово. В каждой компании имеется квота на иностранного работника, 1 человек!! Как в Германии??

lyuba_mДата: Вторник, 18.06.2013, 22:44 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 50
Leysan_Muhametshina, зависит от вашей квалификации и умений. если вы - специалист высокого уровня. немецкая компания будет заинтересована в таком работнике

knutschiДата: Вторник, 22.10.2013, 16:06 | Сообщение # 34
Ученик
Награды: 0
КалякаМаляка, здравствуйте!
А Вы документы на визу в Москве подавали? и как давно это было?
я подала совсем недавно (16.10.2013), мне сказали от 8 до 10 недель...чем ужасно расстроили. муж ждёт, квартиру уже снял...да и я переживаю wacko

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Наши права в Германии (Какие права имеют граждане из России и Белоруссии в Германии)
Страница 3 из 3«123
Поиск: