[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Шопинг в Германии (цены на одежду в Штутгарте)
Шопинг в Германии
kuchmilkДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Не на сайте
Подскажите до какой суммы можно заказывать товары из за рубежа: одежду ту же ( например из Китая через eBay ) чтобы не было вызова на цолль и соотв оплаты посылки ?
Кто то что то покупает издалека ?

18_ElviraДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:44 | Сообщение # 17
Доцент
Награды: 4
Цитата clevergirl10 ()
Но джинсу у них хорошие, их в основном и беру :)
Очень крутые джинсы у Mavi , и Levi's мне нравится. Там уже качество сомнений не вызывает =)

Цитата clevergirl10 ()
Я покупаю обувь в Ecco, очень качественная и долговечная. А вот по дизайну можно и лучше, но есть и ничего так модельки
Мне тоже нравится Экко , но вы правы по поводу дизайна =)   супер обувь,кстати , у Peter Kaiser. Но я эту фирму только в России покупала, и у меня такое ощущение, что для разных рынков производится отличающийся модельный ряд! В России обувь этой марки намного симпатичнее чем я встречала здесь. 
Про свой размер я вообще молчу. Почти нереально найти маленькие размеры, даже 36 идут большемерки. Так что меня ждет обувной шоппинг в РФ =D
Цитата muah1408 ()
может у нас он производит впечатление этакой барахолки, поэтому я так подумала)
у нас тоже в городе TK Maxx именно так выглядит =(

clevergirl10Дата: Среда, 01.06.2016, 13:14 | Сообщение # 18
Абитуриент
Награды: 1
Цитата kuchmilk ()
Подскажите до какой суммы можно заказывать товары из за рубежа: одежду ту же ( например из Китая через eBay ) чтобы не было вызова на цолль и соотв оплаты посылки ?
Не в курсе, ничего сама не заказывала... Знаю только, что свекровь когда прислала постельное бельё, то его задержали, звонили, просили лично забрать в цольамт и тд, потом та же история повторилась с маской для лица...

Мой канал на youtube
Моя группа в VK

muah1408Дата: Среда, 01.06.2016, 13:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 5
Я заказывала фитнес-трекер, но цена его смешная 12 евро, никто никуда не вызывал. Через 1,5 месяца просто бросили в почтовый ящик и все. В Казахстане коллега постоянно заказывал что-то на али, проблемы были только с косметикой и чаем, может поэтому были проблемы с маской?

AnthonДата: Среда, 01.06.2016, 13:32 | Сообщение # 20
Профессор
Награды: 3
Цитата kuchmilk ()
Подскажите до какой суммы можно заказывать товары из за рубежа: одежду ту же ( например из Китая через eBay ) чтобы не было вызова на цолль и соотв оплаты посылки ? Кто то что то покупает издалека ?
покупайте через ебей и не парьтесь,там то же самое

http://antoonline.livejournal.com/

muah1408Дата: Среда, 01.06.2016, 13:44 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Награды: 5
Она и же и говорит про eBay, только доставка из Китая, а не из Европы. Некоторые вещи значительно дешевле, если доставка из Китая

kuchmilkДата: Среда, 01.06.2016, 14:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Да я вот и спрашиваю , муж не знает сам надо читать но грит выше 100 евро полюбому уже налог надо на цолле платить

reiselustigДата: Среда, 01.06.2016, 23:51 | Сообщение # 23
Профессор
Награды: 0
kuchmilk, это в России хотели ввести такой закон для посылок через Amazon и алибабу из китая, сша и америки. или ввели уже? Где-то читала про это. обычно заказывала не на свой адрес, а просила друзей-знакомых из-за бугра привезти что - фотик например новый или объективы. Телефоны тоже так возят.

kuchmilkДата: Четверг, 02.06.2016, 09:27 | Сообщение # 24
Генералиссимус
В РФ ввели такой закон , там что то около 30 евро порог
Я не хочу друзей просить, и все через Амазон не хочу а хочу через ебай из Китая , вот и спрашиваю про порог, какой он ? Неужели никто ничего на али не покупает ?

AnthonДата: Пятница, 03.06.2016, 22:37 | Сообщение # 25
Профессор
Награды: 3
Цитата kuchmilk ()
В РФ ввели такой закон , там что то около 30 евро порог Я не хочу друзей просить, и все через Амазон не хочу а хочу через ебай из Китая , вот и спрашиваю про порог, какой он ? Неужели никто ничего на али не покупает ?
все купленное на немецком ебее ,налогами не облагается.потому что вы покупаете у посредника .он и платит налог поэтому возможно дороже,даже если доставка из китая
а если заказывать напрямую то да ,надо платить.
но все-таки лучше уточнить где-то в офиц месте)

http://antoonline.livejournal.com/

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Шопинг в Германии (цены на одежду в Штутгарте)
Страница 2 из 2«12
Поиск: