[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Признание диплома
Признание диплома
muah1408Дата: Пятница, 07.10.2016, 11:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Не на сайте
У нас в штуттгарте есть такая организация Invia от Католической церкви для женщин и подростков. Они занимаются консультациями по поводу профессий, признаний дипломов и т.д. Так же они могут вам сделать бесплатное признание диплома, если ваш вуз аккредитован в одной из немецких организаций. Мой вуз аккредитован в acid (вроде правильно написала), но с тех пор как я его закончила, поменялось название. Вместо технического, он стал техническим исследовательским. Из-за этого они отказались его признавать. Так же как и Ingenieur kammer... Поищите в ваших землях, возможно найдёте эту организацию и ваш диплом будет признан. Только ждать долго и звонить нужно узнавать. Мои документы они просто потеряли и прождала я почти 3 месяца. Но бератер говорит, что признание диплома это чистая формальность и никаких плюсов в резюме мне даёт. Потому я даже не пытаюсь отправлять его в Бонн

kuchmilkДата: Пятница, 07.10.2016, 19:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 14
Статус: Не на сайте
Блиииин ну вот я так и знала что отговорят . Зачем я это затеяла...хз

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Признание диплома
Страница 3 из 3«123
Поиск: