[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Как переехать в Германию (Разные варианты переезда в Германию)
Как переехать в Германию
clevergirl10Дата: Среда, 23.03.2016, 02:39 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 1
Статус: Не на сайте
Всем привет! В этом видео я рассказываю о трёх способах переезда в Германию и о том, как получить визу, выбрав тот или иной способ переезда. Приятного просмотра! 

Мой канал на youtube
Моя группа в VK

МиссДата: Суббота, 30.06.2018, 19:49 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 0
Это видео - наглядное пособие для переезжающих) Мне бы эти советы в свое время... Много времени потратила на ненужные вещи. А переезжала я из Южно-Сахалинска в Берлин с нижегородской ТК 1-я Транспортная. Быстро и недорого.

tourhamburgДата: Пятница, 16.11.2018, 15:49 | Сообщение # 3
Аспирант

Мой канал на youtube
tourhamburg@gmail.com

pavel_kaДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:57 | Сообщение # 4
Школьник
Полезное видео. Общий список документов до сих пор актуален. Но требование по подтверждению финансового состояния изменилось и теперь это 720 евро в месяц на блокированном счёте в Германии.

Такой счёт можно открыть на сайте x-patrio.com Эту компанию также как и Deutsche Bank рекомендует посольство. Но в x-patrio все оформляется онлайн и намного быстрее и при этом также дешевле. 

Медицинскую страховку лучше оформить в немецкой страховой, а если Вы едете учиться - то это вообще обязательно. X-patrio c этим тоже помогает и также онлайн на сайте. Подтверждение присылают в течении суток

NikinosДата: Вторник, 11.12.2018, 12:44 | Сообщение # 5
Школьник
всегда хотел побывать в Германии dry

LiimonДата: Пятница, 14.12.2018, 15:29 | Сообщение # 6
Школьник
Я в свою очередь думаю что есть много путей для переезда. От образования до работы и выхода за муж

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Как переехать в Германию (Разные варианты переезда в Германию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: