[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 4 из 4«1234
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос про ВНЖ на крайний случай (вопрос)
Вопрос про ВНЖ на крайний случай
JuleДата: Среда, 11.05.2016, 00:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Не на сайте
Цитата ksenja65 ()
Мы же живем в одной земле .мне без B1 и на то время я его не посещала еще ,продлили на  2 года
Значит ужесточили за эти годы правила. 
Цитата dostavalova ()
но я все-таки не понимаю, заграна два, и как они действительны?
Действителен новый, тот, в котором новая фамилия. В старом делают надрез на одной страничке в паспорте. Но я думаю, если бы на проверке остановили- все документы на руках ........
Цитата dostavalova ()
я вот на перекрестке, в россии загран менять или здесь.
Если здесь, то это будет 2-3 месяца (срок исполнения 3 мес). В России 1 месяц. Но обычно делают дней за 10-14.

Sehr gut!

dostavalovaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:48 | Сообщение # 47
Профессор
Награды: 3
Цитата Jule ()
Если здесь, то это будет 2-3 месяца (срок исполнения 3 мес). В России 1 месяц. Но обычно делают дней за 10-14.
если бы у меня внж отдельной карточкой было - вопроса бы и не стояло, а так вот... )))

kuchmilkДата: Четверг, 12.05.2016, 17:32 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 13
Ну что же вы не можете своего любимого мужа уговорить не менять пока паспорт пока действителен ? Столько заморочек тем более вклейка (
Тогда точно надо здесь менять как будете въезжать если вклейка в недействительном паспорте , надо сперва в абх тогда проконсультироваться

dostavalovaДата: Четверг, 12.05.2016, 22:34 | Сообщение # 49
Профессор
Награды: 3
Цитата kuchmilk ()
Ну что же вы не можете своего любимого мужа уговорить не менять пока паспорт пока действителен ?
Я сама в шоке, насколько этот вопрос оказался принципиальным для моего, такого милого и во всем мне потакающем человеке.
Мне без разницы, я и здесь поменяю паспорт после российского, пусть и три месяца. Мне главное, чтоб на границе пустили ))) обратно. К мужу ))

Вы продляете, вам снова карточкой дают?

kuchmilkДата: Пятница, 13.05.2016, 04:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 13
Даф дали карточку снова на год

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос про ВНЖ на крайний случай (вопрос)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: