[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » `Приходят подозрительные заказы с онлайн магазинов
`Приходят подозрительные заказы с онлайн магазинов
GukДата: Четверг, 27.08.2015, 16:44 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день, я на вашем форуме новичок  и хочу спросить совета.
Одного моего знакомого попросили присмотреть за квартирой во время отсутствия на лето. Были даны ключи от квартиры и почтового ящика.Время от времени он приходил и вытряхивал спам из почтового ящика а письма  складывал в стопку в квартире. Cейчас хозяин вернулся в квартиру и стал получать посылки на свой адрес с онлайн магазинов (разных). Посылки не оплачены и требуют оплвты при получении. Имя отличается, но фамилия совпадает полностью.Для меня ситуация очень не привычная и я не знаю что посоветовать. Заказом товаров "смотритель" точно не занимался.(ключи тоже из виду не терялись) Также можно исключить версию "ошибочной доставки", так как ее уже было две.
Слышали ли вы что-либо о чем-то похожем и что можно посоветовать "хозяину" и "смотрителю" ?

Сообщение отредактировал Guk - Четверг, 27.08.2015, 16:46

kuchmilkДата: Пятница, 28.08.2015, 00:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Не на сайте
Развод или навязчивая реклама раз имя то не то указано
Не оплачивать и отправлять посылки обратно , писать жалобу в магазины !

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » `Приходят подозрительные заказы с онлайн магазинов
Страница 1 из 11
Поиск: