[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Как я переехал, изучение немецкого, учеба в университете!
Как я переехал, изучение немецкого, учеба в университете!
TVMadeInGermanyДата: Пятница, 17.07.2015, 14:55 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Жизнь в Германии - как я переехал, изучение немецкого языка, учеба в университете, работа в Германии и потрясающие кадры из Мюнхена. Ответы на ваши вопросы!

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.» Конфуций

kuchmilkДата: Пятница, 17.07.2015, 23:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 14
Да , Нюрнберг и меня не впечатлил , а в Дрездене вы были ?
Спасибо за историю, всегда интересно узнавать реальные истории )))

sameszДата: Суббота, 18.07.2015, 00:09 | Сообщение # 3
Свой на de-online
Награды: 8
Неплохо для вводного видео канала, чувствуется, что имеете профессиональное отношение к съемкам: вроде бы ничего особенного не сказали, но видео не вызвало раздражения и ощущения потраченного впустую времени. А это у меня бывает при почти каждом видео о Германии, которое здесь размещают. Спасибо, и продолжайте рассказывать...

TVMadeInGermanyДата: Понедельник, 20.07.2015, 22:40 | Сообщение # 4
Школьник
kuchmilk, В Дрездене я был тоже, но город так же не особо впечатлил, да, конечно, интересно посмотреть Цвингер, церковь, набережную, но если отъехать немного от центра, красоты уже не увидеть! 

samesz, благодарю Вас!:)

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.» Конфуций

КлараДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:26 | Сообщение # 5
Школьник
Я бы не сказала, что Мюнхен очень размеренный город. Мне показалось, что в нем, как и во многих городах, жизнь населения движется очень быстро. 
А вот, что касается городской архитектуры - она просто великолепна! 
Интересное видео cool

Кто опять едет в Германию? - Я опять еду в Германию;)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Как я переехал, изучение немецкого, учеба в университете!
Страница 1 из 11
Поиск: