[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » TV Made In Germany (все самое интересное о жизни в Германии)
TV Made In Germany
TVMadeInGermanyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет, меня зовут Евгений. Я веду свой видеоблог о жизни в Германии, а так же группу в ВКонтакте. Темы самые разные: города, достопримечательности, недвижимость, образование, транспорт, автомобили, спорт, медицина и многое другое. Если коротко о себе, то живу в Германии 4 года. Успел выучить немецкий язык до уровня С1, сделать курс английского языка, поработать на телевидении, а сейчас учусь в телевизионной академии в Мюнхене. С радостью отвечу на любые ваши вопросы и поделюсь опытом или просто пишите, буду рад знакомству!

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.» Конфуций

Сообщение отредактировал TVMadeInGermany - Воскресенье, 21.06.2015, 19:31

kuchmilkДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 13
А ссылка то где на канал и группу ???

mebizarreДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:14 | Сообщение # 3
Свой на de-online
Награды: 14
Ого, здорово! наконец-то видео от человека, который профессионально этим занимается) Посмотрю обязательно. А на кого Вы учитесь? Обучение платное? Мне очень интересна эта сфера и я тоже ищу сейчас возможность для образования в Мюнхене или ближайших городах. Поделитесь, если не сложно!

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

TVMadeInGermanyДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:02 | Сообщение # 4
Школьник
Ссылки в подписи стоят в моих сообщениях!
Вот несколько видео:

В этой серии мы разговариваем с людьми на улице в Мюнхене. Оказалось, что немцы достаточно открытые и общительные люди. На наши вопросы, с интересом ответил каждый второй человек. Говорят ли немцы по-русски, знают ли какие-нибудь достопримечательности, известных русских писателей и многое другое!? Итак, что немцы в Германии знают и говорят о России, и что немцы думают о жизни в Германии?!

Добавлено (22.06.2015, 15:20)
---------------------------------------------
В этой серии мы с вами спустимся в метро в Мюнхене. Прокатимся вместе в центр, посмотрим самые красивые станции, кроме того сравним разные поезда и измерим уровень шума. Транспортная система в столице Баварии признана самой лучшей в Европе. Пользоваться метро, электричкой, трамваем, автобусом действительно очень удобно и практично. Итак, "Метро в Мюнхене" наша первая серия из рубрики транспорт в Германии

Добавлено (22.06.2015, 17:02)
---------------------------------------------
mebizarre, я на режиссера учусь в приват хохшуле. Образование платное, стоит довольно дорого 800 евро в месяц, но качество образования мне оч нравится! Отличные доценты, техника для обучения, оборудованные компьютерные классы, у нас даже есть своя студия с аппаратной, со светом и студийными камерами профессиональными, где можно телевизионные программы снимать, хоть в пямой эфир выходить. По сравнению с российским обучением небо и земля, хотя я в государственном вузе в Москве учился, и было это довольно давно, может быть что-то изменилось уже! А Вы чем занимаетесь?;)

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.» Конфуций

kuchmilkДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 13
Я извиняюсь читаю форум с телефона, там не отображаются подписи )))
будем смотреть )

apt3mДата: Среда, 24.06.2015, 00:16 | Сообщение # 6
Школьник
Привет, сколько тебе лет? Сложно было сюда попасть? Как финансируешь себя?

TVMadeInGermanyДата: Среда, 24.06.2015, 11:08 | Сообщение # 7
Школьник
apt3m, привет! Мне 30, попасть в Германию, я думаю не сложно, главное желание и цель, ну и, конечно, первоначально финансы нужны, до того момента, как подрабатывать начинаешь. Естественно нужен язык, без него никуда, есть специальности, например, на английском, но их не так много. В основном лекции на немецком. Способы финансирования разные есть - разные фонды по поддержке иностранцев или студентов, в интернете нужно искать, ну и конечно, бафег! А ты чем занимаешься, я так понимаю в Германии живешь?

apt3mДата: Среда, 24.06.2015, 16:38 | Сообщение # 8
Школьник
TVMadeInGermany, мне сказали бафег только немцам дают, мне не дали. Я пока учусь, через 2 месяца последняя попытка сдать очень сложный экзамен. Если не сдам, накроется виза медным тазом. А какой у тебя паспорт?

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » TV Made In Germany (все самое интересное о жизни в Германии)
Страница 1 из 11
Поиск: