[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 7 из 8«125678»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Вопрос о немецкой и российской красоте
Irina33Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:08 | Сообщение # 91
Доцент
Награды: 3
Статус: Не на сайте
Jule, ты имеешь ввиду от природы поседевших и не красящих или кто-то специально под седину красится, не поняла я....

JuleДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:29 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Награды: 23
Irina33,  сейчас же мода пошла - седой цвет волос, пепельные оттенки...........вот народ и начал краситься.

Sehr gut!

Irina33Дата: Понедельник, 11.05.2015, 21:07 | Сообщение # 93
Доцент
Странно, не обращала внимания, может просто думала, что они естественно седые.... Присмотрюсь завтра)))))

JuleДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:58 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Irina33, ну я тоже думала, что седые натуральные:)), а присмотрюсь-  так ведь молодая девушка идет............
В начале весны новости моды смотрела, так вот сказали, что сейчас это в моде...........

Sehr gut!

zakharovakrДата: Вторник, 12.05.2015, 23:47 | Сообщение # 95
Свой на de-online
Награды: 4
Цитата Irina33 ()
Что сразу запомнилось: в Герм 50% женщин с излишним весом, самое плохое положение за последние годы

уууужас! я не думала, что до такой степени все плохо

mebizarreДата: Среда, 13.05.2015, 14:53 | Сообщение # 96
Свой на de-online
Награды: 14
Цитата Irina33 ()
И тут одна дама ( внимание, барабанная дробь!!!) вмешивается: ой, ну что ты так строжишь, они все сейчас ранние и хотят "Spaß" пораньше получить. ( cry ) далее привожу дословно: mein Sohn hatte schon mit 12 seine erste Beziehungen hinter sich. cry

Какое все-таки бывает разное воспитание! Это, конечно, черезчур - какие там отношения в 12 лет? Была вчера в гостях у австрийской пары, у них двое детей - 12 и 13 лет, но вот они совсем-совсем дети, прыгали там на трамплине, газировку выпрашивали. Посидели с гостями - такие дети всесторонне развитые - и на 3х языках говорят, и умные, на пианино играют, вот чем детей надо занимать, а не "отношениями". Так что этой даме из вашего рассказа явно тупо лень заниматься ребенком)

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

JuleДата: Среда, 13.05.2015, 19:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Цитата samesz ()
Мой рецепт в этом случае прост - закрыть рот и воспитывать каждый своего ребёнка.
все так и делают - каждый воспитывает своего ребенка сам.............Но  не хотелось бы, чтобы мои дети общались вот с такими "ранними"......которые в 12 лет уже закончили свои первые отношения. Не зря есть такая пословица "С кем поведешься - от того и наберешься"

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 13.05.2015, 19:47

Irina33Дата: Среда, 13.05.2015, 20:02 | Сообщение # 98
Доцент
Цитата mebizarre ()
Посидели с гостями - такие дети всесторонне развитые - и на 3х языках говорят, и умные, на пианино играют, вот чем детей надо занимать, а не "отношениями". Так что этой даме из вашего рассказа явно тупо лень заниматься ребенком)

Вот- вот, и я про тоже!!!!

zakharovakrДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:04 | Сообщение # 99
Свой на de-online
Цитата Jule ()
Но не хотелось бы, чтобы мои дети общались вот с такими "ранними"......которые в 12 лет уже закончили свои первые отношения. Не зря есть такая пословица "С кем поведешься - от того и наберешься"

полностью поддерживаю! все-таки окружение имеет огромнейшее значение. ну будем надеяться, что нам повезет

kuchmilkДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:18 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Награды: 13
Продолжим о красоте а то как то сбились с темы )
Я теперь понимаю немок - тут реально в деревне некуда одевать каблук тк галька или тропки и краситься зачем? В магазах также очень мало юбок и платьев продают!!! Как будто осознанно не продают(

JuleДата: Понедельник, 01.06.2015, 00:37 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата kuchmilk ()
Я теперь понимаю немок - тут реально в деревне некуда одевать каблук тк галька или тропки и краситься зачем? В магазах также очень мало юбок и платьев продают!!! Как будто осознанно не продают(
А я крашусь даже просто для себя  cool даже когда дома. Даже когда еду просто на велике прокатиться, то могу одеть лосины и футболку(длинную), волосы распушу - пусть сигналят авто  smile . Просто для настроения накрашу ногти.

Sehr gut!

Irina33Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:44 | Сообщение # 102
Доцент
Jule, +1
я тоже крашусь для себя и немножечко для мужа))))))) маникюр и педикюр обязательны в любое время дня и года  biggrin biggrin biggrin
kuchmilk, платьев у нас в магазинах полно, а вот с обувью- это да, проблемка.....)))) по камням особо на каблуках не попрыгаешь. Ищу всегда "повод", куда мои туфли выгулять можно  biggrin

JuleДата: Вторник, 02.06.2015, 00:26 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Irina33, ну конечно и немножечко для мужа  smile

Sehr gut!

zakharovakrДата: Среда, 03.06.2015, 14:41 | Сообщение # 104
Свой на de-online
Цитата kuchmilk ()
В магазах также очень мало юбок и платьев продают!!! Как будто осознанно не продают(

тут наверное закон "спрос рождает предложение" работает. Ну не хотят большинство носить юбки, платья, их и не продают. Хотя если заходить в международные сетевые магазины в Германии, так они, на мой взгляд, ничем от других (и тех же в России) не отличаются

JuleДата: Среда, 03.06.2015, 19:57 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Цитата zakharovakr ()
Хотя если заходить в международные сетевые магазины в Германии, так они, на мой взгляд, ничем от других (и тех же в России) не отличаются
согласна.......
А вот босоножки пока не могу найти на нужном каблуке.......

Sehr gut!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: