[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 4 из 8«12345678»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Вопрос о немецкой и российской красоте
zakharovakrДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:34 | Сообщение # 46
Свой на de-online
Награды: 4
Статус: Не на сайте
насчет спокойствия - согласна smile но. с другой стороны, и правда велосипед и прогулки - в помощь,в Германии для этого условия отличные созданы!

JuleДата: Вторник, 28.04.2015, 13:20 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 23
...........и вот.........вчера я поехала:))) сама научилась на велике  smile . Ну разок в кусты свалилась...........чуть негра не сбила.............и развлекла водителей на трассе (не не, я ехала по тротуару), все высовывались из окон, махали, улыбались:)

Sehr gut!

mebizarreДата: Среда, 29.04.2015, 16:02 | Сообщение # 48
Свой на de-online
Награды: 14
Цитата lyuba_m ()
в Германии многие поправляются biggrin это нормально!)не потому, что питаться чем-то другим стали, а просто жизнь спокойная стала - без перманентного стресса biggrin

как вы так умудряетесь что-то набрать - я тут только худею и стресса еще побольше - немецкий учи, экзамены сдавай, учебное место ищи, диплом подтверждай..!эх

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

JuleДата: Среда, 29.04.2015, 16:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
mebizarre, так это наверное по первому времени -жизнь  до курсов.  Но чую и меня это ожидает в следующие месяцы - курсы, проблемы с языком, что-то не понимать буду, уроки на дом, дом, семья и тд...........

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Среда, 29.04.2015, 16:10

Irina33Дата: Среда, 29.04.2015, 17:28 | Сообщение # 50
Доцент
Награды: 3
Цитата Jule ()
...........и вот.........вчера я поехала:))) сама научилась на велике  . Ну разок в кусты свалилась...........чуть негра не сбила.............и развлекла водителей на трассе (не не, я ехала по тротуару), все высовывались из окон, махали, улыбались:)

biggrin Jule, я в прошлом году летом тоже первый раз поехала)))) "царевна")))))) жара была, я сарафанчик белый нацепила, подтянула его повыше, чтобы на велик взобраться и порулила' без шлема, волосы вразлет.... Я по велодорожке, а слева дорога для автомобилей ..... мне только ленивый не посигналил ))))))))))))) муж меня потом осмотрел и говорит:" ну че, я б тебе тоже посигналил" и ржет))))))) теперь я больше стараюсь по спортивному одеться, но на меня почему то всё равно иногда посматривают ))))))??

Сообщение отредактировал Irina33 - Среда, 29.04.2015, 17:47

Irina33Дата: Среда, 29.04.2015, 17:49 | Сообщение # 51
Доцент
mebizarre, а я , например, учу и ем, волнуюсь и опять ем ((((( поэтому еще со студенческой скамьи в период экзаменов и стресса немного поправляюсь ((((((((((((((((((

AlexRДата: Среда, 29.04.2015, 18:21 | Сообщение # 52
Профессор
Награды: 22
Jule, Irina, из-за таких велосипедисток мы на экзамене и проваливаемся.

biggrin

Junge...
Warum hast du nichts gelernt?
Guck dir den dieter an!
Der hat sogar ein Auto!

Die Ärzte, "Junge".

Irina33Дата: Среда, 29.04.2015, 20:16 | Сообщение # 53
Доцент
AlexRbiggrin biggrin biggrin Это точно!!!! Зато муж гордо едет позади и потом сообщает кол-во посмотревших ))))))

sameszДата: Среда, 29.04.2015, 20:18 | Сообщение # 54
Свой на de-online
Награды: 8
Я бы из-за такой не провалился)
Вот, кстати, обратил внимание, что в Германии распространенный тип фигуры, особенно среди молодёжи, - это когда туловище стройное, а ж... и ноги - толстые. Почему так?

JuleДата: Среда, 29.04.2015, 22:05 | Сообщение # 55
Генералиссимус
samesz, от сидячего образа жизни может..........
А вообще фигуры такие есть - верх худой-стройный, а попа и ляшечки имеются.........А что, ноги и п....па прям толстые-толстые, а верх тощий-тощий??? Не видела таких фигур wacko

Sehr gut!

JuleДата: Среда, 29.04.2015, 22:25 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата Irina33 ()
муж меня потом осмотрел и говорит:" ну че, я б тебе тоже посигналил" и ржет)))
А мой теперь не пускает одну:), поехал сегодня вместе со мной:)

Sehr gut!

sameszДата: Среда, 29.04.2015, 22:30 | Сообщение # 57
Свой на de-online
Награды: 8
Jule, нет, не тощий-тощий, просто - верх нормальный, а попа и ноги толстые. Вообще, мало хороших поп, безобразие!

JuleДата: Среда, 29.04.2015, 22:45 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Irina33, а у меня обратный процесс - волнения, экзамены, стресс - никакого аппетита........худею..........

Sehr gut!

Irina33Дата: Четверг, 30.04.2015, 18:32 | Сообщение # 59
Доцент
Jule, только позавидовать ))))) 
samesz, я такой тип фигур называют грушеобразные, чаще замечала у молодых девушек и женщин. Я думаю, что это от длительного приема гормональных противозачаточных таблеток. Я уже где-то на сайте писала, что их тут чуть ли не каждая вторая с лет 14 принимать начинает, вот их и разносит по гормональному типу: верх нормальный, а низ ......

zakharovakrДата: Пятница, 01.05.2015, 14:24 | Сообщение # 60
Свой на de-online
Награды: 4
Цитата Irina33 ()
Я думаю, что это от длительного приема гормональных противозачаточных таблеток. Я уже где-то на сайте писала, что их тут чуть ли не каждая вторая с лет 14 принимать начинает, вот их и разносит по гормональному типу: верх нормальный, а низ ......

вы серьезно насчет гормональных препаратов? зачем это?

а насчет фигуры - просто тип есть такой сам по себе, и если человек поправляется, то именно снизу жирок откладывается. Может, он просто в Германии больше распространен, чем у нас, не знаю

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: