[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 8«1234578»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Вопрос о немецкой и российской красоте
JuleДата: Пятница, 24.04.2015, 14:03 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 23
Статус: Не на сайте
Цитата samesz ()
Моё мнение - мужчина должен быть чисто вымыт, гладко выбрит, аккуратно причесан, модно, но не крикливо одет. И еще - обувь должна блестеть. Но всевозможные лохмашки на голове или крашеные волосы - это, по-моему, мужчине не подобает. А то так можно сказать, что нам и ногти красить неплохо.
Должен, да. Но я получаю эстетическое удовольствие, когда вижу мужчин с лохмашками, в модных очках, не  вижу ничего плохого в том, что мужчина не хочет ходить седым (красит волосы) или просто добавляет к своим волосам немного натурального мелирования. Ногти конечно красить не надо smile , но если мужчина следит за маникюром это не плохо.
Цитата samesz ()
Женщины любят обсуждать безвкусную одежду и неопрятность мужчин, сами при этом часто злоупотребляя нелепыми цветами, вещами и украшениями, или, наоборот, страдая хронической недоухоженностью.
Ты как будто обиделся..........и сразу такую шпильку в адрес женщин  cool ............Ну а мужчины в спортивных трениках, с черной каймой под ногтями,лысиной в 26 лет и пивным животом 7-ми месячной беременности, любят обсудить целлюлит у женщины или ее чрезмерный макияж, неидеальную грудь, кожу, не замечая своей неухоженности. Ну да ладно.....

Sehr gut!

JuleДата: Пятница, 24.04.2015, 14:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
.............и я  в Германии поправилась:). Хотя не ем фаст фуд, ни булочек с кофе......

Sehr gut!

ksenja65Дата: Суббота, 25.04.2015, 11:46 | Сообщение # 33
Мега-мозг
Награды: 9
Цитата Jule ()
лысиной в 26 лет
Я думаю , что лысина не причем. Мужчина и с лысиной , если он нормальный мужчина , может выглядеть отлично. 
Цитата Jule ()
не  вижу ничего плохого в том, что мужчина не хочет ходить седым (красит волосы)
А мне смешно, когда мужчина красит волосы. Седой мужчина, с короткой стрижкой ... очень даже привлекательно. Поэтому вопросу вечно спорили раньше с мужем. Он стеснялся своей   седины. Но ,на это у каждого свое мнение. Лишь бы ухоженный был, а цвет волос это уже другой вопрос .

sameszДата: Суббота, 25.04.2015, 12:27 | Сообщение # 34
Свой на de-online
Награды: 8
ksenja65, ухоженный и откормленный

ksenja65Дата: Суббота, 25.04.2015, 13:18 | Сообщение # 35
Мега-мозг
samesz, нет нет, без откормленный .  wiggle

Сообщение отредактировал ksenja65 - Суббота, 25.04.2015, 13:21

zakharovakrДата: Суббота, 25.04.2015, 14:51 | Сообщение # 36
Свой на de-online
Награды: 4
Jule, а что едите такого, чего не едите в России? не может же на пустом месте вес прибавляться smile

VulpeculaДата: Суббота, 25.04.2015, 17:56 | Сообщение # 37
Свой на de-online
Награды: 5
zakharovakr, это может быть ещё и от недостатка движения, не только ведь еда влияет на вес.

JuleДата: Суббота, 25.04.2015, 19:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Vulpecula, да, ходить стала меньше:(((((.Хотя вроде спортом занимаюсь пару раз в неделю.......

Sehr gut!

JuleДата: Суббота, 25.04.2015, 20:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
zakharovakr, свинины стала больше есть - вареной, жареной, в духовке. В России как-то больше курицу ела.........

Sehr gut!

Jelena_JGДата: Суббота, 25.04.2015, 23:14 | Сообщение # 40
Доцент
Награды: 3
Цитата Jule ()
свинины стала больше есть - вареной, жареной, в духовке.
 Jule, по-моему, это и ответ на твой вопрос. Курица полегче свинины. Поправилась... жизнь более спокойная, мало двигаешься, пока не работаешь... и т.д.

sameszДата: Суббота, 25.04.2015, 23:30 | Сообщение # 41
Свой на de-online
Награды: 8
Jelena_JGJule, блин, как же легко все-таки женщинам жить... Подумать только - каждая перемена в жизни в конце концов сводится к проблеме "поправилась - не поправилась". Какие уж тут экзистенциальные метания...)

VulpeculaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:37 | Сообщение # 42
Свой на de-online
Награды: 5
Цитата Jule ()
ходить стала меньше
А я вот как-то наоборот в Германии больше двигаться стала, и не в спортзалах, а на улице: пешком ходить, на велосипеде кататься. Природа, свежий воздух, красивые городки - всё к этому только располагает. В будни, если тепло, бывает прогуляюсь вечером после работы. Особенно сейчас приятно, когда дни длинные стали, долго светло. В прошлые выходные было так тепло, решила немного покататься на велосипеде вдоль реки и от красоты вокруг слегка увлеклась, аж на 32 км увлеклась... приехала домой с обгоревшим носом, но довольная happy

JuleДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:21 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Цитата ksenja65 ()
Я думаю , что лысина не причем. Мужчина и с лысиной , если он нормальный мужчина , может выглядеть отлично.
 Нууууууу........я имела в виду молодых совсем, бывают молодые парни в 26-28 лет  уже с лысиной, это ладно, от этого никак не избавишься.....только налысо бриться........но нет бы молчал, а то стоит такой лысый парень с пузиком и обсуждает каждую девушку - "Слишком бледная, слишком худая, не тот цвет волос, кожа жирная........будто сам Тиль Швайгер....
Цитата samesz ()
блин, как же легко все-таки женщинам жить... Подумать только - каждая перемена в жизни в конце концов сводится к проблеме "поправилась - не поправилась". Какие уж тут экзистенциальные метания...)
.....совсем и не легко, вы же не знаете, что у этих женщин на душе........
Грех - не обсудить тему "Фигура, вес" :). Да и вообще не легко быть женщиной!
Цитата Jelena_JG ()
по-моему, это и ответ на твой вопрос. Курица полегче свинины. Поправилась... жизнь более спокойная, мало двигаешься, пока не работаешь... и т.д.
...в РФ на обед я ела всегда суп, каждый день и .........больше ничего. А тут супы едим редко, если варю суп, то мужу к нему нужно обязательно второе......Так что переходим на курицу.
Jelena_JG ну я бы не сказала,что жизнь стала более спокойная.....стрессов, волнений хватает, даже не имея работы.

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Понедельник, 27.04.2015, 10:27

ksenja65Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:35 | Сообщение # 44
Мега-мозг
Цитата Jule ()
а то стоит такой лысый парень с пузиком и обсуждает каждую девушку
да уж точно, именно такие часто и обсуждают. По поводу поправилась, я первое время тоже поправилась, так ела просто же мороженное большими упаковками. А потом нормализовалось.Наелась.  После 15 км по горкам на велосипеде , все лишние кг пропадают. У нас места такие, вниз вверх .От свинины тоже я заметила . поправлялась.

lyuba_mДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:12 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 50
в Германии многие поправляются  biggrin это нормально!)
не потому, что питаться чем-то другим стали, а просто жизнь спокойная стала - без перманентного стресса  biggrin

Сообщение отредактировал lyuba_m - Понедельник, 27.04.2015, 00:12

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос о немецкой и российской красоте
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: