[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Платное телевидение
Платное телевидение
sameszДата: Среда, 25.03.2015, 20:02 | Сообщение # 1
Свой на de-online
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Хотели бы начать пользоваться платным телевидением, условие - чтобы было HD-качество и русские каналы. Знаю, что такие услуги предлагает Kabel Deutschland, или русские фирмы, например, Картина ТВ. 
Здесь, я думаю, есть люди, которые хорошо разбираются в этом вопросе и смогли бы дать короткую сравнительную характеристику анбитеров. Так что, если у вас будет время - пожалуйста, напишите свое мнение. Заранее благодарю.

lyuba_mДата: Четверг, 26.03.2015, 12:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 51
samesz, а почему бы не смотреть в интернете? не все русские каналы перешли на цифровое вещание и предлагают трансляцию в HD-качестве - я в этом зимой убедилась, когда в Россию летала

Сообщение отредактировал lyuba_m - Четверг, 26.03.2015, 12:47

kuchmilkДата: Четверг, 26.03.2015, 15:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 13
мой мч скачивал приложение для ipad`a от Картина ТВ. там акции есть типо попробовать на несколько дней за несколько евро. мы пробовали....ну неплохо, мне понравилось, каналов вагон про качество честно не в курсе, вряд ли там были тогда HD, а сейчас может уже и есть)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Платное телевидение
Страница 1 из 11
Поиск: