[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Как правильно найти жилье
Как правильно найти жилье
ullyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:40 | Сообщение # 31
Студент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Fisher, то есть это было требование конкретно вашего вуза?мне просто немецкий предстоит сдавать в конце апреля в моем городе на сертификат гете,до этого языковые экзамены мне не приходилось сдавать,я знаю что это устная и письменная часть и все,пожалуй.

FisherДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:10 | Сообщение # 32
Ученик
ully, какое именно требование?

Насколько я знаю, достаточно предъявить сертификат DSH или TestDaf, то ты освобождаешься от сдачи этого экзамена.

You'll Never Walk Alone

ullyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:20 | Сообщение # 33
Студент
Fisher, я честно говоря не в курсе можно ли у нас один из этих экзаменов сдать,мой репетитор сказала что гете тоже пройдет,мне все равно придется сдавать с1 для вуза,сейчас я готовлюсь b2  для штудиенколлег.

Сообщение отредактировал ully - Воскресенье, 08.03.2015, 22:20

fristДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:32 | Сообщение # 34
Школьник
Помогу купить недорогую квартиру в Германии с невысокими Hausgeld. Кроме чистой покупки- продажи, работаю с судебными аукционами, где есть возможность приобрести недвижимость на 30-50% ниже рыночной стоимости. Абсолютная чистота сделки. Перечисление денег либо на счет суда, либо нотариуса. Для примера из последних покупок:  двухкомнатная квартира 69 м2 в Леверкузене (пригород Кельна) была куплена за 15000 евро, однокомнатная квартира 40 м2 в Хюрте (пригород Кельна)- за 14000 евро. Даже если Вы вынуждены будете переехать в другой город , недвижимость всегда можно сдать в аренду... Меня зовут Анатолий, я живу в Кельне и много лет занимаюсь немецкой недвижимостью. Буду рад Вам помочь! frist114@mail.ru

Недорогие квартиры для студентов в Германии

Сообщение отредактировал frist - Воскресенье, 15.03.2015, 19:44

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Как правильно найти жилье
Страница 3 из 3«123
Поиск: