[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Страхование в Германии (тема для живущих в Германии)
Страхование в Германии
Irina33Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:46 | Сообщение # 31
Доцент
Награды: 3
Статус: Не на сайте
kuchmilk, я найду свою старую карточку и точно посмотрю, могу еще у мужа переспросить.... Но в остальном всё так и было. Может стоит хотя бы в предполагаемой страховой компании переспросить, всё-таки справку у нем врача взять проще, надежнее и быстрее, а русскую еще и переводить надо... Может пойдут вам на встречу...

MAYDOOKДата: Четверг, 21.05.2015, 17:53 | Сообщение # 32
Школьник
Награды: 0
КомпанияMAYDOOK - Финансовая консультация, Страхование в Германии, Кредитование, программыгосударственной помощи и финансирования. Более подробная информация на нашем вэб-сайте www.maydook.de

JuleДата: Пятница, 22.05.2015, 02:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Награды: 23
А я все жду своей страховки (вернее меня внесут в страховку к мужу). После того как мы сдали документы в компанию, прошло 2 недели и ........они попросили мою прописку...........прошла еще одна неделя...........тишина........надеюсь, что до конца мая хоть сделают.

Sehr gut!

zakharovakrДата: Воскресенье, 24.05.2015, 15:02 | Сообщение # 34
Свой на de-online
Награды: 4
Цитата Jule ()
После того как мы сдали документы в компанию, прошло 2 недели и ........они попросили мою прописку...........прошла еще одна неделя...........тишина........надеюсь, что до конца мая хоть сделают.
ой, как я не люблю вот эту бюрократию... мне кажется, что некоторых бумажек как в России, так и в Германии можно ждать вечно..

JuleДата: Среда, 27.05.2015, 01:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
zakharovakr, высланный нами факс в страховой компании потеряли..........хорошо,что мы позвонили туда и нам об этом сказали, что у них ничего нет. Мы выслали все заново и тут сотрудники заработали оперативнее, в этот же день моя страховка была готова.

Sehr gut!

zakharovakrДата: Пятница, 29.05.2015, 23:14 | Сообщение # 36
Свой на de-online
Награды: 4
Jule, поздравляю! видимо, таким сотрудникам надо надоедать..

JuleДата: Суббота, 30.05.2015, 12:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
zakharovakr, спасибки!  Ну и немцы не идеальны, всякое бывает на работе...........

Sehr gut!

setanaДата: Пятница, 25.09.2015, 11:38 | Сообщение # 38
Школьник
Награды: 0
Страховое агенство Setana Finanz. Мы рады помогать нашим соотечественникам (как посещающими Германию временно, так и проживающими здесь постоянно) во всех вопросах, связанных со страхованием.

Наши услуги: страхование домашнего имущества, автострахование, медицинское страхование (полное, дополнительное, страхование медицинских расходов при поездках за границу и пр.), страхование жизни (рисковое, накопительное, пенсионное и пр.), финансирование недвижимости и пр.

http://vk.com/strahovanie_v_germanii
http://www.setana.de/

kuchmilkДата: Пятница, 18.12.2015, 15:33 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Награды: 13
Кто то делал себе помимо обычной мед страховки доп страховку зубную ?
Муж хочет для меня узнать о таком, выгодно или нет если ходить к врачу постоянно и что в нее входит ?
Пишите отзывы )!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Страхование в Германии (тема для живущих в Германии)
Страница 3 из 3«123
Поиск: