[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 24 из 24«12222324
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вещи, которые меня в Германии бесят
Вещи, которые меня в Германии бесят
JuleДата: Вторник, 22.11.2016, 02:06 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 24
Статус: Не на сайте
Цитата samesz ()
В принципе, пусть каждый носит, что хочет, но ежедневно... на работу... на высоких каблуках...
Если это классические туфли,под брюки или приличную юбку, то ничего вызывающего в этом нет.

Sehr gut!

Сообщение отредактировал Jule - Вторник, 22.11.2016, 13:04

muah1408Дата: Вторник, 22.11.2016, 09:25 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Награды: 5
Дурной тон как то связан с развратом? В каждой стране свои понятия. У нас дурным тоном считается приходить в офис в кроссовках. Здесь если судить по кранкенкассам и немногочисленным фирмам, где я была на собеседованиях, ничего предосудительного в этом нет. У нас же за это в некоторых организациях уволить могут

JuleДата: Вторник, 22.11.2016, 13:54 | Сообщение # 348
Генералиссимус
не то слово подобрала.
Samesz выше написал - туфли, на высоком каблуке, на работу?! Высокий каблук 7-10 см, что в этом дурного?  Если это приличные туфли и под офисный стиль.

Sehr gut!

AnthonДата: Вторник, 22.11.2016, 13:55 | Сообщение # 349
Профессор
Награды: 3
он видимо такие стриптизерские имел в виду

http://antoonline.livejournal.com/

JuleДата: Вторник, 22.11.2016, 14:01 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Anthon, наверное happy , раз высокий каблук, то это шпилька 15-20 см, туфли в стразах шипах .

Sehr gut!

muah1408Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:15 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Моя подруга называет этот вид обуви ш**хоботы

sameszДата: Вторник, 22.11.2016, 17:59 | Сообщение # 352
Свой на de-online
Награды: 8
Цитата Anthon ()
он видимо такие стриптизерские имел в виду
Нет, такие я в виду не имел

А вообще, если женщина красивая, ее никакими каблуками не испортишь. А если не очень красивая - то никакими не улучшишь.

Сообщение отредактировал samesz - Вторник, 22.11.2016, 18:02

MajesteitДата: Вторник, 22.11.2016, 22:47 | Сообщение # 353
Профессор
Награды: 2
Ну улучшить не улучшить, но ноги стройнят и удлинняют они только в путь! Если б я была невысокого роста, то наверное бы тоже их часто носила. Но опять же, смотря какие.. Да и под многие платья и юбки совсем без каблуков ну никак нельзя. Просто будет убогенько смотреться.
Тема плавно перешла в "Снимите это немедленно!"?))

AnthonДата: Среда, 23.11.2016, 02:16 | Сообщение # 354
Профессор
Награды: 3
Цитата samesz ()
А вообще, если женщина красивая, ее никакими каблуками не испортишь. А если не очень красивая - то никакими не улучшишь.
вот-вот , если человек хорошо выглядит и одежда ему идет .а если нет -то неважно , насколько это модно или дорого.
есть у меня в минске один скажем знакомый-некий кавалер бывш коллеги по работе.чувак считает что он нереально модный и весь в тренде , причем покупает всяякие бренды за границами и т.д. , ну а вокруг конечто вы все гауно и не шарите. но при этом он натягивает на свои жирные окорока обтягивающие ествественно дорогие джинсы (с подкосами ,причем правильно подкасывать умеет в минске только он ) , сюртук-кардиган из которого вываливаются жирномолочные железы и брюхо ,наверх пальто супрем и куча фенечек . такой уверенности в себе можно только позавидовать)))

http://antoonline.livejournal.com/

NellyДата: Среда, 23.11.2016, 10:58 | Сообщение # 355
Свой на de-online
У нас тут, похоже..."Модный приговор"))

Да и название темы заиграло другими красками ...ВЕЩИ, которые)) так что не так уж и сильно мы от темы уклонились.

Не люблю, когда хорошее платье или достойный верх убивается балетками. К нам сейчас это тоже пришло. Но у молодых немок это сильнее выражено...броский макияж, много бижу, объемная сумка...а на ногах лапти. А есть такие совсем из тряпочки...в них ноги почти голые...так они их даже под пальто носят.

Антон, я после вашего описания выше ...сейчас перестала завтракать))

Выходить замуж надо за человека, а не за страну.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вещи, которые меня в Германии бесят
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: