[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 4 из 6«123456»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Немецкие привычки (Кто еще живя у себя на Родине экономил, планировал и тд)
Немецкие привычки
vladimir2706Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:32 | Сообщение # 46
Профессор
Награды: 1
Статус: Не на сайте

Цитата
vladimir2706, ну вот видите - теперь у вас пополняется список "что вас бесит в
Германии". Вам же нравится за границей, тут же менталитет другой и
тд............Ан нет! И тут все не так......

Берлин - это все же не та Европа.

Цитата
Jule, Скорее всего у него раздвоение личности...
Не буду опускаться до вашего уровня и отвечать на оскорбление оскорблением.

Цитата
А потом vladimir2706, вернется в итоге в Россию и будет всем рассказывать - какая ужасная эта
Европа, что лучше наших русских девушек нет на свете...............

Это такая шутка? Я перееду туда, где не было коммунизма. А русские девушки мне очень не нравятся по менталитету и поведению.Даже на курсах видно - из других стран девушки какие-то спокойные, уравновешенные, простые. Наши же со слоем штукатурки, общаются как-то с постоянным переменом тона, выписывают просто нереальные пируэты руками во время общения... Umwelt, пойти в поход, отдохнуть на природу? Им на это насрать. Им нужны party и толпа.
Я понимаю, что в Италии жарко, но как у нас, в холодной стране так получилось?

Я не хочу общаться с девушками, которые допускают открытые оскорбления в мой адрес. У которых "да" значит "нет", "нет" значит "не знаю", "не знаю" значит да. Один итальянец, у которого опыт общения немалый с девушками, сказал. что наши - самые сложные и предпочел полячек.
Сказал "я ее зову в гастхоф на природу, она меня тащит в клуб и на шоппинг".

Metzgermeister2Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:34 | Сообщение # 47
Мега-мозг
Награды: 15
Цитата vladimir2706 ()
отвечать на оскорбление оскорблением.
Ну ну... Оно и видно, как вы тут почти всех на форуме и не только грязью поливаете.. Ну прям сама адекватность

Сообщение отредактировал Metzgermeister2 - Суббота, 24.01.2015, 01:35

JuleДата: Суббота, 24.01.2015, 00:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Награды: 23
vladimir2706, вы просто звезда форума!!!
А я люблю походы, природу,лес, как-то даже в босоножках утонула в грязи,когда шли через пролесок к озеру - ничего, помылась в озере..........Мне мой МЧ даже говорил,что ни одна немка не пойдет в лес в грязь.......ей сразу нужен вертолет и помощь..........(это не мои слова).
Да, русские эмоциональные люди, итальянцы также сильно жестикулируют руками..............вот такие мы - вэри эмоушен:))
Цитата vladimir2706 ()
Берлин - это все же не та Европа.
Берлин - столица Германии :))))) вы шутите???

Sehr gut!

JuleДата: Суббота, 24.01.2015, 00:47 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата vladimir2706 ()
А русские девушки мне очень не нравятся по менталитету и поведению.Даже на курсах видно - из других стран девушки какие-то спокойные, уравновешенные, простые. Наши же со слоем штукатурки, общаются как-то с постоянным переменом тона, выписывают просто нереальные пируэты руками во время общения... Umwelt, пойти в поход, отдохнуть на природу? Им на это насрать. Им нужны party и толпа.
..........мне не нужны дискотеки и толпа - о, боже.....................кажется я не русская............. wacko wacko wacko

Sehr gut!

Metzgermeister2Дата: Суббота, 24.01.2015, 00:49 | Сообщение # 50
Мега-мозг
Цитата vladimir2706 ()
А русские девушки мне очень не нравятся по менталитету и поведению
Прям все все до единой такие? В таком случает вы лжёте и полностью заврались... При чем всегда приводите плохие примеры и ли же просто выдуманные. А хорошие не можете, ибо это не ваш формат общения... ну бывает и такое
В Германии также есть те (именно немки), кто ходит по клубам и т.п.... если что..

Сообщение отредактировал Metzgermeister2 - Суббота, 24.01.2015, 01:00

vladimir2706Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:04 | Сообщение # 51
Профессор

Цитата
Берлин - столица Германии :))))) вы шутите???
Столица, да, но уровень жизни тут хуже, чем в южных и западных мегаполисах. ГДР же. Но меня все же поражает количество наркоманов, бомжей и душевно больных в Берлине. откуда их ТАК много? даже в Москве, на родине коммунизма, такого нет.
Цитата
..........мне не нужны дискотеки и толпа - о, боже.....................кажется я не русская.............

Так может и правда нерусская! Я в душе всегда был европейцем, начиная с детских лет. Поэтому я всегда был чужим в том обществе.

Цитата
Прям все все до единой такие? В таком случает вы лжёте и полностью
заврались... При чем всегда приводите плохие примеры и ли же просто
выдуманные. А хорошие не можете, ибо это не ваш формат общения... ну
бывает и такое
Не все, но процентв 80 точно. Не могу себе представить русскую девушку, которая с умным видом рассуждает о защите окружающей среды и экологически чистом топливе. ну вот не могу представить.

Metzgermeister2Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:09 | Сообщение # 52
Мега-мозг
Цитата vladimir2706 ()
Не все, но процентв 80 точно.
А какие вы исследования проводили, раз такое точное число получилось? Не могли бы вы рассказать?
Цитата vladimir2706 ()
которая с умным видом рассуждает о защите окружающей среды и экологически чистом топливе. ну вот не могу представить.
Это все 100% немок об этом рассуждают или 80%? Или у вас пока нет точных данных?

Сообщение отредактировал Metzgermeister2 - Суббота, 24.01.2015, 01:10

Metzgermeister2Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:36 | Сообщение # 53
Мега-мозг
vladimir2706, Заметно как вы уходите от вопросов, ибо не знаете что ответить...
Цитата Metzgermeister2 ()
Цитата vladimir2706 ()отвечать на оскорбление оскорблением.
Ну ну... Оно и видно, как вы тут почти всех на форуме и не только грязью поливаете.. Ну прям сама адекватность

Jelena_JGДата: Суббота, 24.01.2015, 11:50 | Сообщение # 54
Доцент
Награды: 3
Цитата Jule ()
Вы случайно не Близнец по гороскопу :)?
Может, Весы. Тех тоже иногда так штормит, что голова кругом идет))))  Решение за день не один раз поменяют.

Jelena_JGДата: Суббота, 24.01.2015, 11:58 | Сообщение # 55
Доцент
Награды: 3
Цитата Jule ()
боже.....................кажется я не русская.
Jule, Вы уже почти немка)) Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни  smile :)   smile
Ох, я тоже уже не русская.....

Сообщение отредактировал Jelena_JG - Суббота, 24.01.2015, 11:59

JuleДата: Суббота, 24.01.2015, 13:10 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Jelena_JG, тут наверное больше половины форума русские европейцы:))))

Sehr gut!

JuleДата: Суббота, 24.01.2015, 13:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата vladimir2706 ()
Не все, но процентв 80 точно. Не могу себе представить русскую девушку, которая с умным видом рассуждает о защите окружающей среды и экологически чистом топливе. ну вот не могу представить.
На одной ветке Владимир писал другую инфу - 90 или 95 %...............а сейчас уже 80%, в следующий раз будет другая цифра:)))) Кажется у него меняется мнение о русских девушках в лучшую сторону:)  biggrin biggrin biggrin

Sehr gut!

svetlaczokДата: Суббота, 24.01.2015, 13:23 | Сообщение # 58
Абитуриент
Цитата vladimir2706 ()
А русские девушки мне очень не нравятся по менталитету и поведению
Ну так покоряйте немок..полек..у вас же есть большой выбор.Что ж вы плачетесь что немки внимания не обращают и на на них очередь...так занимайте очередь..))Читала где-то что вы были в польше и польки не красятся.Мне интересно где эта ваша польша находится?У полек как раз точно штукатурка с лица сыплется.У меня в группе есть девушка из Сербии..у нее тоже слой тоналки ого-го и тут не в национальности дело.Ну вы же музчина..вам виднее.

Сообщение отредактировал svetlaczok - Суббота, 24.01.2015, 13:25

JuleДата: Суббота, 24.01.2015, 13:35 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата vladimir2706 ()
Я не хочу общаться с девушками, которые допускают открытые оскорбления в мой адрес.
vladimir2706, вы открыто оскорбили всех русских девушек!

Sehr gut!

DaschunjaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:12 | Сообщение # 60
Школьник
Награды: 0
У меня тоже есть тяга на всем экономить. Вечно хожу по дому- лампочки выключаю, воду закручиваю, даже лишний рах обогреватель не включаю- дорогое удовольствие- дешевле свитер с носочками одеть biggrin Тут еще в Питере мусор можно раздельно выкидывать- так совсем хорошо стало. До того, как в Германии побывала, об этом не думала. А тут пряо виньей себя чувствую, когда полиэтилен в общую урну кидаю...

Архитектрисса

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Немецкие привычки (Кто еще живя у себя на Родине экономил, планировал и тд)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: