[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » в каких немецких магазинах что купить
в каких немецких магазинах что купить
VulpeculaДата: Среда, 08.10.2014, 02:53 | Сообщение # 16
Свой на de-online
Награды: 5
Статус: Не на сайте
Цитата mebizarre ()
Я, наверно, просто не привыкну в целом к тому, как немецкая обувь выглядит(( Мне совсем не нравится.
Я вот, видимо, тоже... Другого объяснения найти не могу. С осенней обувью на каблуках в соотношении стильно-удобно здесь определённо проблемы, это я уже поняла. Без каблуков выбор больше, но тоже как-то всё одинаково не то.. Как итог, вся обувь, кроме кроссовок, у меня пока из России biggrin
Кроссовки куплены, кстати, в Deichmann на скорую руку и, как ни странно, живут вот уже полгода))

Сообщение отредактировал Vulpecula - Среда, 08.10.2014, 02:53

zakharovakrДата: Среда, 08.10.2014, 12:41 | Сообщение # 17
Свой на de-online
Награды: 4
Vulpecula, насчет дизайна обуви согласна smile но единственное, что лучше, чем у нас - так это цены, хотя бы она не стоит таких бешеных денег, хотя по качеству очень даже ничего. А дизайн..ну немцы smile

sameszДата: Четверг, 09.10.2014, 02:02 | Сообщение # 18
Свой на de-online
Награды: 8
Вот дизайн у немцев очень даже солидный. И даже если иногда несколько бедноват, то уж, во всяком случае, лучше наших рюшечек-оборочек). Сейчас, кстати, и в России в плане одежды все смещается в сторону сдержанности, - то есть приезжая уже не удивляешься такому количеству вечерних платьев в метро...

Сообщение отредактировал samesz - Четверг, 09.10.2014, 02:03

zakharovakrДата: Четверг, 09.10.2014, 13:56 | Сообщение # 19
Свой на de-online
Награды: 4
Цитата samesz ()
Сейчас, кстати, и в России в плане одежды все смещается в сторону сдержанности, - то есть приезжая уже не удивляешься такому количеству вечерних платьев в метро...

Все равно еще далеко от Европы. Зимой среди шуб в метро можно потеряться просто smile

lyuba_mДата: Пятница, 10.10.2014, 11:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 51
mebizarre, заказывайте в Otto или Zalando через интернет, у Anna Field много симпатичной обуви на каблуке (это масс-марка, значит, недорогие цены), Catwalk - это только каблуки и платформы, гламурненько и на выход. при желании можно и Gucci и Prada заказать smile

VulpeculaДата: Суббота, 11.10.2014, 06:00 | Сообщение # 21
Свой на de-online
Награды: 5
lyuba_m, заказывать в интернете, безусловно, удобно, но ведь у каждого есть какие-то свои особенности строения стоп и ног и, купив обувь онлайн, можно получить красивую, но совершенно неудобную лично для вас обувь, в которой ходить одно мучение. Вы заказываете в интернет-магазинах? Не страшно вот так попасть?)

lyuba_mДата: Вторник, 14.10.2014, 23:37 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 51
Vulpecula, в таком случае отправляете обратно, и все
нужно посмотреть заранее, бесплатно ли отправить обратно

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » в каких немецких магазинах что купить
Страница 2 из 2«12
Поиск: