[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Прогулка по немецкому супермаркету
Прогулка по немецкому супермаркету
dimaspbДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1
Админ
Награды: 50
Статус: Не на сайте
Хотите прогуляться по одному из немецких супермаркетов? Посмотреть как все там устроено? Тогда это видео Дарьи Сибирской для вас!

Marina_NettДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:38 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 2
К теме о Пасхе: помимо шоколадных зайцев в аахенских магазинчиках Nobis Printen за пару месяцев до Пасхи появляется большое разнообразие больших пряничных зайцев! В шоколаде, с миндалем или лесными орехами. Они еще так витрины оформляют, что просто невозможно пройти мимо)

madeiraДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:04 | Сообщение # 3
Абитуриент
Награды: 1
Для меня было шоком, что свежая рыба здесь запредельных цен.

lyuba_mДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 51
madeira, это вам не Португалия, хехе
свежую рыбу и морепродукты, а также хорошие сыры, вина, мясные продукты высшего сорта продают в Markthalle. у вас есть в городе Markthalle?

madeiraДата: Среда, 28.05.2014, 00:27 | Сообщение # 5
Абитуриент
Награды: 1
Цитата lyuba_m ()
madeira, это вам не Португалия, хехесвежую рыбу и морепродукты, а также хорошие сыры, вина, мясные продукты высшего сорта продают в Markthalle. у вас есть в городе Markthalle?
Ну да smile Это не португалия точно и слава Б. Зато тут полно русских магазинов с полным набором продуктов для изголодавшихся по вкусу родины smile

Markthalle наверно есть, только я в кайзерс или в алди захожу и что надо куплю smile не тонную мне ж надо.
Мне понравились всяческие турецкие супермаркеты, много раз уже мясо там покупали. Качество отличное.

Сообщение отредактировал madeira - Среда, 28.05.2014, 00:29

lyuba_mДата: Среда, 28.05.2014, 01:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Награды: 51
насчет турецких супермаркетов согласна, там всегда хорошее мясо и овощи-фрукты. главное - свежее привозят. мы частенько там закупаемся.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Прогулка по немецкому супермаркету
Страница 1 из 11
Поиск: