[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 5«12345»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Что Вы думаете о немецких девушках?))
Что Вы думаете о немецких девушках?))
Igor_KriegerДата: Четверг, 31.07.2014, 10:03 | Сообщение # 31
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
За немецких девушек... Для меня немки хорошие smile Даже в интернете общался с ними, они культурные, не употребляют нецензурную лексику, не наглые и т.д. На счёт красоты... Так вот, немецкие девушки тоже есть красивые, как и везде smile

DDR

lyuba_mДата: Вторник, 05.08.2014, 14:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 50
Igor_Krieger, вы не замечали, что немки с возрастом больше внимания себе и своему внешнему виду уделяют? в России женщины часто с возрастом выглядят хуже, потому что у них все внимания и время и все силы на мужа и детей уходят. немки начинают себя холить и лелеять, покупать качественную косметику, обувь, одежду, ходить регулярно в салон. редко встретишь немку за 50 с седыми волосами. потому что все регулярно ходят краситься. а в России как много((((

Deutschland_mit_RusslandДата: Вторник, 05.08.2014, 16:20 | Сообщение # 33
Ученик
Цитата Igor_Krieger ()
За немецких девушек... Для меня немки хорошие Даже в интернете общался с ними, они культурные, не употребляют нецензурную лексику, не наглые и т.д. На счёт красоты... Так вот, немецкие девушки тоже есть красивые, как и везде

Во как smile Для меня немки тоже хорошие.

Deutschland + Russland

mebizarreДата: Среда, 06.08.2014, 16:17 | Сообщение # 34
Свой на de-online
Награды: 14
А еще я заметила, что немки "в возрасте" частенько сухощавые такие, тощие. А русские женщины скорее склонны полнеть.

ищу новые лица для фотосессий vk.com/fotogermany

lyuba_mДата: Суббота, 09.08.2014, 23:58 | Сообщение # 35
Генералиссимус
mebizarre, как вы думаете, почему так? образ жизни сказывается? немки помешаны на том, чтобы пить много воды и заниматься спортом (не все, конечно, но те уж думают о себе и здоровье, также с возрастом отдают предпочтение "био")

mebizarreДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:05 | Сообщение # 36
Свой на de-online
lyuba_m, да, думаю Вы правы. Мама моего мужа, хоть и чистая немка, но прожив большую часть жизни в России (до переезда), сейчас выглядит как настоящая русская женщина - кругленькая, пухленькая. Потому что, как и многие русские женщины, любит готовить пирожки, вкусненьким встречать гостей, выдумывать новые рецепты тортиков. Муж говорит, что ему нравится, что с возрастом русские женщины "круглеют", а не "превращаются в кощеев", типа они уютные такие, "теплые" biggrin А мне нравится, что немки занимаются спортом, не посвящают свою жизнь плите

lyuba_mДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
mebizarre, меня так больше немки пирогами и выпечкой кормили))) в России в основном мяяяяясом, хехехе
где-то слышала фразу, что у немки внутри - калькулятор) как вам такое?

mebizarreДата: Вторник, 12.08.2014, 15:57 | Сообщение # 38
Свой на de-online
lyuba_m, да, тоже слышала. Если честно, отчасти оно наверно так и есть. Конечно, я верю, что настоящей любви все нации покорны, но с возрастом немки скорее ищут "правильного" партнера, включая финансовое положение. Когда я совсем плохо знала немецкий, в газетах читала только рубрику "знакомства" в местной газете - искала знакомые прилагательные biggrin , так действительно надо поискать сообщение, чтобы женщина не указывала в нем, что мужчина обязан быть "достаточно обеспеченным". Ну, а с другой стороны - почему бы и нет? Зато не будут пахать и кормить мужа-бездельника, как некоторые в России, а будут жить в свое удовольствие. Но на самом деле, у меня не много немок-знакомых, но есть одна хорошо знакомая девушка (живет гражданским браком) - вот она чистый калькулятор! Я уже где-то писала об этой даме, что она таблицы в exel ведет - кто сколько потратил на продукты. А Вы какого мнения об этой фразе?

lyuba_mДата: Среда, 13.08.2014, 02:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
mebizarre, хахаха, у меня тоже семейный бюджет в excel - как без планирования и контролирования расходов:) когда знаешль, куда деньги уходят, проще управлять финансами и грамотно распределять доходы на будущее.

mebizarreДата: Среда, 13.08.2014, 21:32 | Сообщение # 40
Свой на de-online
lyuba_m, ох, мне бы у вас поучиться! А то для меня до сих пор все кажется копейками только потому, что 100 евро звучит симпатичнее, чем 4 тысячи 700 рублей biggrin

lyuba_mДата: Четверг, 14.08.2014, 03:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
mebizarre, съездите в Будапешт, поиграйте в игру "почувствуй себя миллионером"

lexkabДата: Вторник, 19.08.2014, 14:43 | Сообщение # 42
Школьник
Вставлю свои 5 копеек, сам встречаюсь с немкой, и бывшая тоже была немкой, хотя сам в России живу:)
Мне немецкие девушки нравятся. Много красивых, следят за собой, умные, с широким кругозором, чувством юмора, интересом ко всему новому) Обе девушки не были "шопперами", любят путешествовать)) Я платил за девушек, и ничего в этом такого нет, иногда они и сами  платили. 
Одежда - да, они не заморачиваются, больше практичной одежды, спортивной, но я и не любитель девушек на каблуках или с огромными ногтями)
Так что я одобряю))

lyuba_mДата: Среда, 20.08.2014, 00:26 | Сообщение # 43
Генералиссимус
lexkab, вы описали типичную европейскую девушку, не обязательно немку.

Marusya23Дата: Среда, 29.10.2014, 18:01 | Сообщение # 44
Студент
Награды: 3
Немецкие девушки носят шарфы и шарфики ДАЖЕ ДОМА!!! сама видела много раз. а этой осенью девчонки целые пледы на шею наматывали, и они укутывали не только шею, свисали до попы....Было не холодно, к шарфам я привыкла, но выйти на улицу в одеяле....хе-хе biggrin Может быть это не только этой осенью, я просто не бывала в Германии в более холодное время года...

lyuba_mДата: Среда, 29.10.2014, 22:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Marusya23, так конечно, дома же холодина, вместо того, чтобы отопление включать, заматываемся шарфом и залезаем под плед, а на ноги вот такие тапочки: 

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Что Вы думаете о немецких девушках?))
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: