[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 3 из 3«123
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Метросексуализм в Германии (вопрос к слабому полу)
Метросексуализм в Германии
po6epmДата: Суббота, 30.04.2016, 12:35 | Сообщение # 31
Профессор
Награды: 10
Статус: Не на сайте
Я как-то зашел в парикмахерскую и увидел там одного работника. Всё как положено: обтягивающие короткие джинсы, обтягивающая майка, прическа какая-то прилизанная, говорок соответствующий. У меня даже вопроса не возникло, метросексуал он или нет. Вопрос был: метросексуал или педераст? biggrin

muah1408Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:35 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 5
Фу таких не терпеть не могу. Вся эта манерность. Не могу прям. Тип описанный мной выше, вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, вроде это не правильно, что мужчина пользуется декоративной косметикой и т.д., но с другой стороны вызывает чувства уважения и даже в некоторой степени зависти, что он тратит неимоверно количество времени сил и денег на то, чтобы хорошо выглядеть

po6epmДата: Суббота, 30.04.2016, 14:34 | Сообщение # 33
Профессор
Не было никакой манерности, просто интонации. Ну и одежда. И то не сказать, чтобы как-то вызывающе быо одет, просто в определенном стиле. Я вот думаю, может, они (хотя бы некоторые) так делают, чтобы профессии соответствовать? И описанный вами тоже. Они же в основном с женщинами работают.

muah1408Дата: Суббота, 30.04.2016, 14:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 5
Вряд ли мебель только женщины покупают) в салоне красоты возможно должен держать марку

kuchmilkДата: Суббота, 30.04.2016, 16:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 13
Нет ну манерные геи это одно, а вот метросексуалы то другое
Хороший костюм, туфли, причёска , аккуратный маникюр ) мне такие нравятся
Не путать с геями

lyuba_mДата: Суббота, 30.04.2016, 22:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 50
Цитата po6epm ()
Я как-то зашел в парикмахерскую и увидел там одного работника. Всё как положено: обтягивающие короткие джинсы, обтягивающая майка, прическа какая-то прилизанная, говорок соответствующий. У меня даже вопроса не возникло, метросексуал он или нет. Вопрос был: метросексуал или педераст?

ну и какая разница вам оттого, какая сексуальная ориентация у вашего парикмахера? он же вам на голове прическу делает?  biggrin

po6epmДата: Суббота, 30.04.2016, 22:43 | Сообщение # 37
Профессор
К чему вы это вообще? С тем же успехом могли бы спросить у автора первого сообщения, какая ему разница, метросексуал кто-то или нет.

lyuba_mДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:30 | Сообщение # 38
Генералиссимус
po6epm, спрашиваю)))
не знаю, как у вас, мужчин, но у женщин так: ухоженная, красивая, довольная собой и своей жизнью часто вызывает не восторг у других представительниц прекрасного пола, а негатив. но! - как правило у неухоженных, некрасивых, недовольны собой дамочек. могу представить, что мужчины, следящие за собой и не стесняющиеся подмышки брить и волосы укладывать, раздражают не тех, кто за собой следит, а тех, кто этого не делает.

po6epmДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:57 | Сообщение # 39
Профессор
Женщина может завидовать др. женщине как (потенциальной) конкурентке в борьбе за мужчин. А почему её ухоженный мужчина должен раздражать? Тогда уж и вымытая машина ей не понравится или красивая кошка.
Сексуальная ориентация парикмахера или кого-то ещё мне неинтересна, лишь бы работал. Кстати, как-то во Франкфурте видел уже совершенно явного педераста в одном заведении общепита, на раздаче он трудился. Самое смешное, что страшно был похож на Бориса Моисеева. Ну я это просто отметил про себя как забавный факт, который мне нисколько не помешал у него еду заказать.

lyuba_mДата: Вторник, 03.05.2016, 23:01 | Сообщение # 40
Генералиссимус
po6epm, не, ну мужчина же другому мужчине не завидует потому, что тот чище выбрит и бородка у него аккуратнее подстрижена и гель на волосах лучше держится biggrin

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Метросексуализм в Германии (вопрос к слабому полу)
Страница 3 из 3«123
Поиск: