[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » петиция против уроков гомосексуальности в школах
петиция против уроков гомосексуальности в школах
schlank2Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Доцент
Награды: 4
Статус: Не на сайте
Под петицией "Нет образовательному стандарту-2015 с радужной идеологией" на сайте openpetition.de уже оставили свои подписи более 65 тысяч человек из 100 тысяч необходимых для передачи петиции в ландтаг, парламент федеральной земли.

Согласно реформе, утвержденной в Баден-Вюртемберге, с 2015 года школьники должны будут знакомиться с явлением гомосексуальности и разнообразием форм сексуальных отношений:

Петиция уже вызвала критику министерства культуры Баден-Вюртемберга, где ее сочли "дискриминирующей". Как сообщает телерадиокомпания SWR, министерство даже объявило о намерении подать в суд против Штангле, обвинив его в фундаментализме.
Также возмущение петицией выразило немецкое общественное объединение лиц нетрадиционной сексуальной ориентации LSBTTIQ. Его представители заявили прессе, что в каждом классе, согласно собранной организацией статистике, есть минимум два учащихся, имеющих гомосексуальную ориентацию. Организация посетовала, что в части общества до сих пор превалируют "гомофобские идеи".
Сам же Штангле заявил, что не будет реагировать на угрозы от министерства образования: "Я реализовал мое фундаментальное право и выразил свое мнение".

Сообщение отредактировал schlank2 - Пятница, 10.01.2014, 16:21

Mila696Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:26 | Сообщение # 2
Профессор
Награды: 18
Ужас! Куда мир катится??? angry

Wer die Wahl hat, hat die Qual.

CoffeemanДата: Пятница, 10.01.2014, 16:47 | Сообщение # 3
der Kaffeetrinker
Награды: 10
Цитата schlank2 ()
Также возмущение петицией выразило немецкое общественное объединение лиц нетрадиционной сексуальной ориентации LSBTTIQ. Его представители заявили прессе, что в каждом классе, согласно собранной организацией статистике, есть минимум два учащихся, имеющих гомосексуальную ориентацию.

- враньё, что, впрочем, не редкость для "нетрадиционных".
Согласно данным ВОЗ, людей с врождёнными отклонениями такого рода (действительно пятнутых по голове) всего 1-2%, а не 10-20%, как получается у этих "представителей".
Призыв пощадить уродов от рождения плавно перетёк в призыв к свободе извращений.
(... что-то не до улыбок тут...)

Сообщение отредактировал Coffeeman - Пятница, 10.01.2014, 16:49

CoffeemanДата: Пятница, 10.01.2014, 17:09 | Сообщение # 4
der Kaffeetrinker
Цитата schlank2 ()
министерство даже объявило о намерении подать в суд против Штангле, обвинив его в фундаментализме. 
- а что, быть не бесхребетным в Германии уже преступление?!
Знающим тему: сколько в Германии могут дать за "фундаментализм"? sad

schlank2Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:24 | Сообщение # 5
Доцент
Цитата
Знающим тему: сколько в Германии могут дать за "фундаментализм"?

CoffeemanДата: Суббота, 11.01.2014, 21:04 | Сообщение # 6
der Kaffeetrinker
- сутки тюрьмы в Германии?! - фигня.
Вот если бы на костре сожгли - вот тогда бы "зажгли"! smile

... Однако, не думаю, что Германия здесь - мировой лидер. Просто, снова угодила ... в Европу.

schlank2Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:47 | Сообщение # 7
Доцент
ужо 100.804 wow

Mila696Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:36 | Сообщение # 8
Профессор
Награды: 18
Цитата Coffeeman ()
Призыв пощадить уродов от рождения плавно перетёк в призыв к свободе извращений.
Я считаю, что ЭТИХ людей нужно изолировать от общества (чтобы заразу не распространяли) и принудительно лечить!

Wer die Wahl hat, hat die Qual.

CoffeemanДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:09 | Сообщение # 9
der Kaffeetrinker
Цитата Mila696 ()
Я считаю, что ЭТИХ людей нужно изолировать от общества (чтобы заразу не распространяли) и принудительно лечить!
Людмила, Вы по-женски милосердны.
А Бог предпочёл Содом и Гоморру уничтожить - возможно, это было не карой вовсе, а всего лишь дезинфекцией господней.

Сообщение отредактировал Coffeeman - Воскресенье, 12.01.2014, 20:09

AnfängerДата: Вторник, 14.01.2014, 04:24 | Сообщение # 10
Аспирант
Награды: 5
Цитата Mila696 ()
Недавно прочитала комментарий, с которым согласна полностью:"... По большому счету, в России большинству на педерастов просто
наплевать. Ненавидят же все - гей-комиссаров и содомит-парторгов. Ненавидят их
за насильное оскотинивание человечества."

Я думаю, что это личное дело каждого, чем заниматься за закрытыми дверями спальни, главное- публично не трясти своим грязным бельем.
Цитата Coffeeman ()
Призыв пощадить уродов от рождения плавно перетёк в призыв к свободе извращений.
По-моему, все зашло еще дальше. Свежий пример (правда, не из Германии): "24 ноября 2013 года, в Аргентинском  городе Сан — Хуан, 1500 молодых католиков сформировали живой щит, чтобы защитить собор
святого Иоанна Крестителя от штурма более чем 7000 ЛГБТ активистов,
феминисток (Национального женского собрания) и сторонников абортов. Обезумевшая
толпа извращенцев плевала на молодых людей, била их, высмеивала,
брызгала газом в лица, обмазывала их краской, совершала действия
сексуального характера перед ними. ЛГБТ активисты писали на храме кощунственные надписи и призывали к его поджогу."
http://www.youtube.com/watch?v=ZKVTj0TUnHk
Видео не для слабонервных, я так до конца и не смогла досмотреть.

EvgeniyДата: Среда, 15.01.2014, 17:27 | Сообщение # 11
Ученик
Награды: 1
Мне понравилось выражение Охлобыстина: «Я не говорю, что их надо вешать… Но мужчина не может жениться на мужчине,
а гей-пары не должны усыновлять детей. Это безумие, это разложение
общества!»
и второе:
"Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я, как верующий человек, не могу к этому относиться равнодушно, это живая
опасность моим детям!"

Если вы не строите свою мечту, кто то обязательно наймет вас строить свою

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » петиция против уроков гомосексуальности в школах
Страница 1 из 11
Поиск: