[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » как выглядит среднестатистический немец?
как выглядит среднестатистический немец?
lyuba_mДата: Четверг, 31.10.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 51
Статус: Не на сайте
Путем наложения большого количества фотографий друг на друга, удалось получить усредненную внешность русских и немецких женщин и мужчин

Типичный немец:

Типичная немка:

Типичные русские лица:

Чем-то русская и немка похожи на этих фото...не думаете?
Прикрепления: 5868897.jpg(20Kb) · 0000980.jpg(14Kb) · 9809922.jpg(28Kb)

Marusya23Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:04 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 3
да,немка уж оочень красивая получилась))) и правда на русскую похожа))) видимо, накладывали фото девушек-переселенок и родившихся от смешанных браков в том числе, чтобы получить фото типичной немки....для меня-не очень реалистично получилось)))

lyuba_mДата: Суббота, 02.11.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Marusya23, ну русский, на мой взгляд, похож на русского. а у немки с русской глаза чем-то похожи. но черты лица более грубые, подбородок, скулы. хотя более на скандинавский тип похоже

lyuba_mДата: Суббота, 02.11.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Marusya23, ну русский, на мой взгляд, похож на русского. а у немки с русской глаза чем-то похожи. но черты лица более грубые, подбородок, скулы. хотя более на скандинавский тип похоже

lyuba_mДата: Суббота, 02.11.2013, 22:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус

ShwarzkaterДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:23 | Сообщение # 6
Доцент
Награды: 3
lyuba_m, это примерно так же в России средний доход  граждан находят. Складывают доходы Абрамовичей с доходами врачей, учителей, инженеров и т.д. и делят. Получаются 140 млн. счастливых граждан со стабильным средним доходом.

lyuba_mДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » как выглядит среднестатистический немец?
Страница 1 из 11
Поиск: