[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Сайты по купле\продаже недвижимости в Германии (Ищем жилье)
Сайты по купле\продаже недвижимости в Германии
FrankfurtДата: Среда, 16.12.2015, 19:08 | Сообщение # 16
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Работаю риелтором в немецком агенстве в городе Франкфурт на майне планируете купить обащайтесь проконсультирую или помогу приобрести

VikulinДата: Четверг, 28.04.2016, 21:47 | Сообщение # 17
Школьник
Награды: 0
Цитата Люда56 ()
можете ещё что-нибудь рекомендовать?
Я довольно много сайтов перепробовал, т.к. довольно часто по работе приходилось переезжать, раньше искал на иммобилиен.де, пару раз снимал через них, но потом были несколько не очень приятных прецедентов, так что в дальнейшие разы снимал через http://ja-realestate.ru/arenda-kvartir-v-munchene. В целом доволен, нормальная контора. По ценам - кому как, меня устроило, взгляните сами, устроит ли вас.

lyuba_mДата: Пятница, 29.04.2016, 02:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 51
господа формучане, а как насчет строительства своего дома в Германии? если у кого опыт? или кто из знакомых строился тут? как происходит процедура, как по ценам - выгоднее ли построиться или уже готовый домик купить? 
я пкоа не собираюсь и если и буду где-нибудь "домик" строить, то на солнечном испанском побережье или где-нибудь в бананово-кокосовом раю на стрости лет, когда надоест работать и захочется осесть на месте и внукам мемуары рассказывать и сказки. но вдруг кому с форума интересно будет! мне почему-то пришло на ум))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Сайты по купле\продаже недвижимости в Германии (Ищем жилье)
Страница 2 из 2«12
Поиск: