[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 2 из 2«12
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Miss Deutschland 2013 - русская??
Miss Deutschland 2013 - русская??
sameszДата: Четверг, 28.04.2016, 00:07 | Сообщение # 16
Свой на de-online
Награды: 8
Статус: Не на сайте
Цитата Asmina ()
немки... часто не женственные это да. но я если бы я родилась в германии у меня так же не было бы выбора
Тема давняя, но все-таки не могу я спокойно это читать. По-моему, у многих русских женщин, особенно у приехавших сюда жить, развивается просто какой-то маниакальный синдром на почве идеи "ах, какие мы, русские женщины, все красавицы, и какие немки все страшилища. Каждый немец просто-таки мечтает о русской невесте, все-все отдаст, только чтобы какая-нибудь Вика/Оксана/Таня/Наташа скрасила его одиночество".

Самокритичнее надо быть. Хвалить себя, да еще с такой неподдельной уверенностью в своей правоте, - это, по-моему, очень глупо.

Сообщение отредактировал samesz - Четверг, 28.04.2016, 00:09

muah1408Дата: Четверг, 28.04.2016, 00:55 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 5
Я не считаю, что немки страшные. Здесь очень много если не красавиц, то очень приятных женщин. Не однократно говорила, что восхищаюсь здесь женщинами постарше. Молодые мне не очень нравятся из-за своего самовыражения (пирсинг, тату, розовые волосы), но при этом нельзя назвать их страшными. Думаю со временем они откажутся от такого украшательства себя. Вот почему немцы не хотят строить семью с немками, а немки с немцами это для меня загадка. Довольно часто вижу типичных немок с турками, арабами и кучей детей. Немцев с азиатками. Неужели легче привезти мужа/жену издалека, обучить, интегрировать легче, чем найти пару на месте?

lyuba_mДата: Пятница, 29.04.2016, 02:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 50
vrail, что ж вы ее на конкурс не отправили? biggrin biggrin biggrin

vrailДата: Суббота, 30.04.2016, 22:24 | Сообщение # 19
Школьник
Награды: 0
lyuba_m - это было не в моей компетенции. Да и не знал, я тогда, что такая страшненькая конкурсантка выиграет.)))

lyuba_mДата: Воскресенье, 01.05.2016, 16:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 50
vrail, а вас вообще не удивляет, что мисс Германии - русская? ну этот как типа чемпион России по боксу - китаец?

vrailДата: Воскресенье, 01.05.2016, 19:36 | Сообщение # 21
Школьник
Награды: 0
lyuba_m, ну она не русская, я так понимаю она из переселенок. Ну то, что чемпион России по боксу-китаец в наше время не удивительно. Вспомните Олимпийские Сочи. Сколько медалей в копилку сборной России американец Вик Уайлд, кореец Виктор Ан. Обычная натурализация. И разве в каких-то правилах запрещено принимать участие в конкурсах выходцам из других стран? Главное, что они являются гражданами той страны. А как Вам чемпион России по боксу-кореец Константин  Цзю?

Добавлено (01.05.2016, 19:36)
---------------------------------------------
А вообще из русских аусзидлеров, королевой красоты выбрал бы Helene Fischer

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Miss Deutschland 2013 - русская??
Страница 2 из 2«12
Поиск: