[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 5 из 6«123456»
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос дево4кам! (ну и мальчикам тоже) (Шоппинг в Германии)
Вопрос дево4кам! (ну и мальчикам тоже)
КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:04 | Сообщение # 61
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Quote (Ordinary_day)
Извините, а что еще носить?

Опять 25))) Юбки, платья, балетки, туфли, джинсы тоже могут подчеркнуть женственность up
Quote (Ordinary_day)
А еще мне кажется, вы просто в таких районах ходите, и с такими людьми общаетесь. Неподфартило. Вокруг меня ходят довольно таки опрятные и ухоженные люди

Ну да на учебе, например, преподаватели..вообще не подфартило:) Ошиваюсь во всяких там магазинах и бюро))))))))) Я ж не говорю,что все кругом бомжеобраные, я говорю,что многие женщины не женственные, некоторые люди, считают,что можно не гладить одежду и т.д.
Это люди, с которыми мне лишь приходится сталкиваться в жизни, мои же друзья или знакомые всегда опрятны и аккуратно выглядят. Я, например,не позволю своему мужу, пойти в мятой рубашке или в свитере в катышку на работу,хотя некоторые его коллеги спокойнойно себе это позволяют.
Не нужно переходить на личности, строить домыслы, что я где-то не там хожу и не с теме общаюсь, или что я получаю комплементы от того,что плохо выгляжу. Все равно каждый останется при своем мнении.

Quote (Gabri)
я бы на вас посмотрела, как вы на складе таская коробки и бегая 8 часов сортируя одежду по полкам будете ковылять (по другому это назвать нельзя) в элегантных туфельках.

Я не работаю на складе, если бы работа,естественно надела удобную одежду и обувь.
Quote (Gabri)
ходить на работу в котельном платье и на каблуках 8 см, считаю безвкусным. и скорее подходящим для работы ночной бабочки. не в обиду сказано.

Согласна. А я что, где-то писала,что нужно ходить именно так? Я говорю о женственности,элегантности, а не о сексуальности или вульгарности.
Юбка до колена, белая блуза и каблучок в 4 см , естественный мэйк не испортит ни одну женщину.
Я думаю,вы меня просто,не до конца поняли. wink

GabriДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:20 | Сообщение # 62
Доцент
Награды: 2
Quote (КалякаМаляка)
Я не работаю на складе, если бы работа,естественно надела удобную одежду и обувь.

так вот спешу открыть вам глаза, не каждый может позволить себе работать в уютном бюро на одном месте.
Quote (КалякаМаляка)
Согласна. А я что, где-то писала,что нужно ходить именно так? Я говорю о женственности,элегантности, а не о сексуальности или вульгарности.
Юбка до колена, белая блуза и каблучок в 4 см , естественный мэйк не испортит ни одну женщину.
Я думаю,вы меня просто,не до конца поняли.

тогда я не понимаю причём тут день рождение.
таких девушек по городу бродят миллион.

и вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. дело зависит от менталитета. я большинство русских девушек считаю вульгарными, так как они абсолютно не могут отличить дневной наряд от вечернего.

КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:47 | Сообщение # 63
Ученик
Quote (Gabri)
так вот спешу открыть вам глаза, не каждый может позволить себе работать в уютном бюро на одном месте.

Вы открыли мне глаза!
Quote (Gabri)
тогда я не понимаю причём тут день рождение.

И я не понимаю, я не про какой день рождения ничего не говорила)
Quote (Gabri)
таких девушек по городу бродят миллион.

Бродят конечно, есть и как индейцы раскрашенные. Но то что я вижу каждый день, в с-бане, в торговом центре, в магазине рядом с домом, в кино...что таких девушек гораздо меньше.

Quote (Gabri)
я большинство русских девушек считаю вульгарными, так как они абсолютно не могут отличить дневной наряд от вечернего.

Ваше право. Есть и такие и не только русские. А есть очень ухоженные, обаятельные девушки и тоже не только русские happy

В общем -то это спор на пустом месте, предлагаю его закончить без пролития крови)))Я думаю,мы уже поняли друг друга wink

Ordinary_dayДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:55 | Сообщение # 64
Студент
Quote (КалякаМаляка)
Юбки, платья, балетки, туфли, джинсы тоже могут подчеркнуть женственность

В этом сезоне очень популярны юбки с легинсами. Это носят даже те, кому это в принципе противопоказано biggrin
Чтобы кеды носили летом, правда редко видела такое...
Quote (КалякаМаляка)
Не нужно переходить на личности

Никак не хотела вас чем то обидеть, извините пожалуйста если это все таки произошло.

Сколько о себе не рассказывай – за спиной расскажут интересней!

КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:03 | Сообщение # 65
Ученик
Quote (Ordinary_day)
В этом сезоне очень популярны юбки с легинсами. Это носят даже те, кому это в принципе противопоказано

о да такое бывает:)) У меня мама метр с кепкой и полновата, так все время смеется, если,говорит, модно, то может мне(про себя) тоже такое надеть biggrin вот картина будет!
Quote (Ordinary_day)
Чтобы кеды носили летом, правда редко видела такое...

У нас последние два лета совсем не лето, в том году вообще на пальцах жаркие дни пересчитать, в этом году еще более менее.
Quote (Ordinary_day)
Никак не хотела вас чем то обидеть

Нет,все в порядке flower

Сообщение отредактировал КалякаМаляка - Понедельник, 06.08.2012, 23:05

GabriДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:03 | Сообщение # 66
Доцент
Quote (КалякаМаляка)
Вы открыли мне глаза!

у меня реально ощущение что это так.
Quote (КалякаМаляка)
И я не понимаю, я не про какой день рождения ничего не говорила)

"У меня постоянно спрашивают какой праздник у меня, хотя я всего-лишь пришла в платье "
простите я конкретизировала. смысл однако это не меняет.
Quote (Ordinary_day)
Бродят конечно, есть и как индейцы раскрашенные. Но то что я вижу каждый день, в с-бане, в торговом центре, в магазине рядом с домом, в кино...что таких девушек гораздо меньше.

я могу сказать только одно: не там живёте.
Quote (КалякаМаляка)
Ваше право. Есть и такие и не только русские. А есть очень ухоженные, обаятельные девушки и тоже не только русские

к сожалению таких русских не видела.
Quote (КалякаМаляка)
В общем -то это спор на пустом месте, предлагаю его закончить без пролития крови)))Я думаю,мы уже поняли друг друга

что я и написала раньше. у каждого свой вкус. менталитет не изменить.

Сообщение отредактировал Gabri - Понедельник, 06.08.2012, 23:05

КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:13 | Сообщение # 67
Ученик
Quote (Gabri)
У меня постоянно спрашивают какой праздник у меня, хотя я всего-лишь пришла в платье " простите я конкретизировала. смысл однако это не меняет.

Я уже писала, почему это происходит, не потому что я одеваю каблук 10 см или вечернее платье.
Quote (Gabri)
я могу сказать только одно: не там живёте.

ок,это весомый аргумент)))
Quote (Gabri)
к сожалению таких русских не видела.

это не значит,что их не существует)
Quote (Gabri)
менталитет не изменить.

может и так)

Ordinary_dayДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:18 | Сообщение # 68
Студент
Quote (КалякаМаляка)
У нас последние два лета совсем не лето, в том году вообще на пальцах жаркие дни пересчитать, в этом году еще более менее.

Вот вот, я об этом писала в первом своем посте тут. Не сильно то здесь много времени когда можно носить платья, юбки и балетки))

Хм, девочки, а вы случайно не знаете как вставлять тут видео? Чтобы не просто ссылкой?
Пока что так http://www.youtube.com/watch?v=9aEmRNVMOv0&feature=related

КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:20 | Сообщение # 69
Ученик
Тут нет, по-моему, такой возможности,что бы видео вставлять.

Сообщение отредактировал КалякаМаляка - Понедельник, 06.08.2012, 23:26

Ordinary_dayДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:30 | Сообщение # 70
Студент
КалякаМаляка, Есть, я видела)) http://www.de-online.ru/forum/12-62-1

КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:42 | Сообщение # 71
Ученик
Значит надо еще потыкать, вдруг найдем))

Сообщение отредактировал КалякаМаляка - Понедельник, 06.08.2012, 23:47

Ordinary_dayДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:49 | Сообщение # 72
Студент
Хммм, эй не издевайся)) Я именно так все и делала)) Странно это как то)

Сообщение отредактировал Ordinary_day - Понедельник, 06.08.2012, 23:50

КалякаМалякаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:49 | Сообщение # 73
Ученик
Нажимаете + и там код [video][/video] и вставляете ссылку которая выскакивает под видео на youtube, если нажать" поделиться")

Ordinary_dayДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:55 | Сообщение # 74
Студент
Кстате как вам видео? happy

КалякаМалякаДата: Вторник, 07.08.2012, 00:10 | Сообщение # 75
Ученик
Поучительное:)) Но мне кажется,все это больше подходит к москвичкам или жительницам очень крупных городов, не замечала,что бы в других более мелких городах сильно гнались за брендами, там просто столько денег не вращается как в Москве. Ну а привлечь внимание,это да, такое есть среди молодежи happy Кстати, волосы красить,не согласна,ну уж не все прям поголовно)

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » О немцах и Германии, путешествия по Германии » Жизнь в Германии » Вопрос дево4кам! (ну и мальчикам тоже) (Шоппинг в Германии)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: