[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

Страница 1 из 11
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Помогите советом! (Музыка-музыка-музыка!!!)
Помогите советом!
SilverOwl99Дата: Суббота, 25.08.2012, 01:43 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Все группы, посвященные немецкому языку и культуре, пестрят огромным количеством песен и исполнителей. И, к сожалению, пока я не нашла ничего, что бы мне понравилось. Но мне очень хочется все же найти что-то для себя. Поэтому и обращаюсь к вам, уважаемые пользователи)
Не знаете ли вы какой-нибудь группы/исполнителя наподобие английской Mumford & Sons? В жанрах разбираюсь плохо, но википедия говорит, что они играют фолк-рок.
Заранее, спасибо.

Если я все же влезла с этим свои вопросом не туда, дико извиняюсь. Просто уже не знаю, где спрашивать и искать..=(

vikulya_stДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Ученик
Ну если фолк, то могу посоветовать In Extremo.Замечательная группа, играющая фолк-метал.

DeutschlandДата: Суббота, 04.02.2017, 23:22 | Сообщение # 3
Школьник
Всем привет! Меня зовут Николай. Живу в Германии. Начал и3учать немецкий  с нуля на этом сайте в 2012 году. В 2015 сдал эксамен Б1. Огромное спасибо Дмирию - создателю саита. Сейчас написал четвертую песню на немецком. Хочу сделать аранжировку и записать песню в студии. Может кто-нибудь посоветовать недорогую студию в норд-реин-вестфален?  Песню можете посмотреть на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=koN1xZpwc58&feature=youtu.be
Всем привет! Сегодня добавил в видеоролик немецкие субтитры. Может кого- нибудь заинтересуют новые слова. Будьте счастливы.
Добавлено (03.01.2017, 23:43)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2017, 15:57)

Добавлено (16.01.2017, 16:16)
Экзамен Б2 проба 2+2 минут

Добавлено (04.02.2017, 23:22)

BRDNIK1

Сообщение отредактировал Deutschland - Понедельник, 06.02.2017, 17:44

ZinysikДата: Среда, 15.03.2017, 13:50 | Сообщение # 4
Школьник
Я даже не знаю

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Помогите советом! (Музыка-музыка-музыка!!!)
Страница 1 из 11
Поиск: