[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Для подруги
Для подруги
XilipaДата: Вторник, 05.02.2019, 22:04 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Моя подруга кофеман, пьёт кофе не меньше 3-х раз в день. У неё скоро юбилей, подскажите чем её можно удивить?

NdivanДата: Среда, 06.02.2019, 00:54 | Сообщение # 2
Школьник
Тут есть огромное количество вариантов начиная от чашек для кофе, заканчивая разными ликёрами, которые сочитаются с кофе, их сейчас столько вкусов, можно выбрать такие, которые ей нравятся. Ещё можно подарить какую-нибудь турку или кофемолку. Посмотрите по ссылке столько интересных вариантов. У меня есть одна подруга, она коллекционирует турки, у неё их уже очень много, а ей всё мало, она всё рано просит что бы все ей дарили и привозила с разных мест турки.

XilipaДата: Четверг, 07.02.2019, 16:19 | Сообщение # 3
Школьник
Точно, ликёры для кофе это крутой вариант, я думаю она будет довольна. Теперь, главное, со вкусами угадать, потому что так у неё вкусы очень своеобразные, и кружку можно)

OlegGurinДата: Вторник, 12.02.2019, 16:01 | Сообщение # 4
Школьник
Цитата Xilipa ()
еперь, главное, со вкусами угадать, потому что так у неё вкусы очень своеобразные

Подарите ей шоколадный ликер и вы не ошибетесь))

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Для подруги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: