[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Путешествие (выгодная поездка)
Путешествие
KovalevaYUAДата: Среда, 16.01.2019, 13:39 | Сообщение # 1
Школьник
Награды: 0
Статус: Не на сайте
На работе мне внезапно дали несколько выходных, которые я хотела провести в другом городе, чтобы хорошо отдохнуть. Я живу не далеко от СПб, но никогда там не была, поэтому мне надо было срочно купить билет и ехать. Так как я никогда не ездила, то не знала маршрут и сколько займет времени поездка тоже не понимала, но в яндексе нашла сайт "даеду". Так вот, я быстро нашла нужный мне маршрут. Цены разнились просто в разы, разница могла составлять 200 рублей! так вот обратно тоже выбирала там билеты. 

Я студентка, особо деньгами не располагаю) Часто ищу подобные сервисы, как «даеду», где возможно сравнивать цены и находить наиболее выгодные, там это можно делать и платформа, кстати, понятная.

Теперь часто пользуюсь https://vk.cc/8VpjqO » и куда-то выезжаю из своего городка. Возьмите себе на заметку. Когда такая конкуренция и есть возможность экономить, почему бы этим не пользоваться

ДжиннаДата: Воскресенье, 20.01.2019, 21:21 | Сообщение # 2
Школьник
Может быть кому-то пригодиться вот такой валютный конвертер https://alpari.com/ru/converter/ Там самыее распространенные валюты и можно ыстро узнать сколько одна валюта стоит к другой. В путешествиях это не будет лишним знать и учитывать при расходах.

mumurtinДата: Вторник, 22.01.2019, 19:18 | Сообщение # 3
Школьник
Главное посмотреть побольше в мире!

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Путешествие (выгодная поездка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: