[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Колодец
Колодец
TildaДата: Среда, 09.01.2019, 13:52 | Сообщение # 1
Ученик
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Родители у меня живую в Егорьевском районе, и они уже давно собирались колодец копать у себя в деревне, но всё откладывали на потом эту миссию. Пора действовать, тем более, пока есть деньги и время воплотить в жизнь намеченный план. Есть ли у вас знакомые компании на примете, которые занимаются копкой колодцев? Заранее, спасибо, за ответы.

SyzzannaДата: Четверг, 10.01.2019, 18:26 | Сообщение # 2
Школьник
Тоже интересно)

BukinДата: Четверг, 10.01.2019, 18:32 | Сообщение # 3
Школьник
Не только вам.

RomanaДата: Пятница, 11.01.2019, 15:53 | Сообщение # 4
Абитуриент
Приветствую. Есть на примете одна компания, уже проверенная лично мною и надёжная на все 100%, поэтому я готова поделиться с вами заветным контактом. Всегда можно сориентироваться по общей информации, потом уже только принять окончательное решение о заказе той или иной услуге и здесь http://vse-kolodcy.ru/egorevskiy-rayon/  прочитала о том, что можно сразу оставить свою заявку на выполнение работ. Я звонила, консультировалась, всё рассказала в телефонном режиме специалисту и на мои вопросы очень быстро ответили. Так, что советую вам обязательно действовать, руководствуясь этой схемой, и через несколько дней на участке будет красоваться колодец.

СтеллаДата: Пятница, 11.01.2019, 18:29 | Сообщение # 5
Ученик
Колодец глубокий? Тропинка протоптана?

Oly2018Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 17:02 | Сообщение # 6
Школьник
Добрый день, вот мы построили колодец, обложили его уже, теперь думаем с чего сделать к нему дорожку?Выложить кирпичем?Какие вы предложите варианты?

Nasta456Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:40 | Сообщение # 7
Школьник
Здравствуйте, мы с мужем тоже облагораживаем дачный участок, берем различные идеи в интернете, вот недавно сделали садовые дорожки из поддонов https://besedka.guru/dekor/sadovye-dorozhki-iz-dereva.html получилось очень красиво, поддоны сами по себе не дорогие, и их очень легко найти, и делать такие дорожки совершенно не сложно- а результат получается отличный, можете сделать и вы такую дорожку к вашему колодцу.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Колодец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: