[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск по форуму ]

Мы в соцсетях:

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кальян
Кальян
RomanaДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:13 | Сообщение # 1
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. У меня возникла идея по поводу подарка для брата – купить ему кальян. Но  я не знаю, как выбрать тот самый подходящий, который ему точно понравится и поэтому, нуждаюсь в консультации и помощи с вашей стороны. К кому можно обратиться с такой просьбой?

TildaДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:05 | Сообщение # 2
Ученик
Можно обратиться напрямую к специалистам, которые работают в интернете. Я вела поиски подходящей площадки в онлайне и остановила свой выбор на этом https://vacuum.net.ua/ каталоге, потому что там представлены очень крутые кальяны. Можно сразу заглянуть в раздел «распродажа», чтобы купить подешевле кальян или же просмотреть все остальные варианты на главной странице. В любом случае, там цены ниже, чем в специализированных магазинах и как минимум раза в три, я уже успела провести небольшое исследование. Советую, если надумали покупать, то заказывайте, цены низкие, могут быстро купить кальян, который вам понравился.

SyzzannaДата: Четверг, 10.01.2019, 18:30 | Сообщение # 3
Школьник
Очень люблю кальян))

BukinДата: Четверг, 10.01.2019, 18:31 | Сообщение # 4
Школьник
Хорошее дело.

Форум об изучении немецкого языка, жизни и учебе в Германии » Прочее » Обо всем на свете » Кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: